犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ケアーン・テリア

画なし 617 ケアーンテリアの、と...

ケアーンテリアの、と〜ってもかわいい良い子たちです!!!

--万円 オス:1匹 メス:1匹 8月12日生
終了いたしました。 返信数 (2)
No.617 トントンさん (栃木県) 2009/12/10(Thu) 15:49:12
画なし 616 世界的血統です。

世界的血統です。

8万円 オス:1匹 メス:1匹 2月10日生
父;アメリカチャンピオン直子 母;JKCチャンピオン娘。 ★良血犬格安分譲いたします。 ★ぜひご覧ください...
No.616 横浜ミッキーさん (神奈川県) 2009/03/06(Fri) 23:56:55
画なし 614 ウィートンの小さな女...

ウィートンの小さな女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 2月18日生
ご予約ありがとうございます。
No.614 バジャママさん (千葉県) 2009/05/02(Sat) 17:59:23
画なし 613 ★早い者勝ち!後わず...

★早い者勝ち!後わずかですo(^-^)o

10万円 オス:0匹 メス:1匹 12月7日生
★とっても可愛い子犬が産まれています。 ★今週より初デビュー! ★ぜひご覧ください。(予約制) ★045...
No.613 横浜ミッキーさん (神奈川県) 2009/01/19(Mon) 11:42:11
画なし 611 ★とっても可愛い子犬...

★とっても可愛い子犬が産まれています!

12万円 オス:1匹 メス:2匹 11月6日生
★とっても可愛い子犬が産まれています ★今週末より初デビュー! ★ぜひご覧ください。(予約制) ★045...
No.611 横浜ミッキーさん (神奈川県) 2008/12/19(Fri) 01:43:48
画なし 610 とても元気なケアンテ...

とても元気なケアンテリアの子犬たち

12.8万円 オス:1匹 メス:1匹 11月23日生
詳細はメールにてお返事いたします。 HPに遊びにきてください、子犬たちたちがお待ちしています。
No.610 ワイズプリティーさん (静岡県) 2008/12/14(Sun) 23:44:40
画なし 608 終了

終了

--万円 オス:1匹 メス:0匹 9月5日生
決まりました!
No.608 SUGAWARAさん (北海道) 2008/11/16(Sun) 17:16:59
画なし 607 ブリンドル女の子です

ブリンドル女の子です

3万円 オス:0匹 メス:1匹 6月10日生
7年10月生まれの女の子です。 現在体重4キロ 混合ワクチン、狂犬病予防接種済み、フィラリア予防済み 成犬... 返信数 (1)
No.607 ブリリアントロードさん (岐阜県) 2008/10/10(Fri) 00:36:59
画なし 605 可愛いケアーンテリア...

可愛いケアーンテリアです!!(ブリンドル)

10万円 オス:0匹 メス:1匹 7月8日生
犬種類≫ケアーンテリア 色≫ブリンドル 価格≫100,000円 とっても可愛いケアーンテリアです! 写真はHP...
No.605 わんこの国さん (千葉県) 2008/09/24(Wed) 16:57:23
画なし 604 レッド小振りの女の子...

レッド小振りの女の子!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 6月11日生
終了しました 返信数 (1)
No.604 みるくさん (山梨県) 2011/07/14(Thu) 10:00:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -