犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ハスキー

1445 フサフサの毛に顔を埋...

フサフサの毛に顔を埋めたい!ハスキーの子犬!

46万円 オス:1匹 メス:2匹 12月13日生
-Newcomer- 今年も冬は寒いですね。 ですが、寒さを寄せつけない顔だちをした、シベリアンハスキーの子犬...
No.1445 Angelwanさん (埼玉県) 2021/01/14(Thu) 19:32
画なし 1443 終了致しました!

終了致しました!

999万円 オス:1匹 メス:1匹 11月28日生
ムッチムチでとっても可愛いシルバーの仔犬たちです♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい! (初回ワクチン...
No.1443 Love dogさん (栃木県) 2021/01/08(Fri) 19:33
1442 実は気さくでフレンド...

実は気さくでフレンドリー

46万円 オス:0匹 メス:1匹 12月13日生
-Newcomer- 今年も冬は寒いですね。 ですが、寒さを寄せつけない顔だちをした、シベリアンハスキーの子犬... 返信数 (1)
No.1442 Angelwanさん (茨城県) 2020/12/22(Tue) 17:05
1441 可愛いハスbaby

可愛いハスbaby

33万円 オス:0匹 メス:3匹 12月7日生
父親シルバーCH直子 母親ブラック オス1メス3の4姉弟です 初回ワクチン、予備駆虫、血統書込み 繁殖不...
No.1441 Crystal HasMara Dogsさん (北海道) 2020/12/12(Sat) 11:40
1439 ※決まりました※

※決まりました※

30万円 オス:1匹 メス:0匹 11月5日生
[販売の終了] ブラック&ホワイトの男の子の募集。 1頭の募集になりまし... 返信数 (1)
No.1439 わん・にゃんハウスさん (徳島県) 2020/12/25(Fri) 02:09
1438 可愛いハスbaby産まれ...

可愛いハスbaby産まれました。

33万円 オス:1匹 メス:1匹 10月25日生
[販売の終了] シルバーの可愛い男の子2頭女の子1頭産まれてます。 父親CH...
No.1438 Crystal HasMara Dogsさん (北海道) 2020/11/20(Fri) 09:40
1434 とーっても可愛い赤ち...

とーっても可愛い赤ちゃんです♪

36万円 オス:1匹 メス:0匹 9月15日生
男の子:360,000円 ☆チョコ&ホワイト 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が全て込みの価... 返信数 (1)
No.1434 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/10/21(Wed) 19:22
1433 訓練済み 甘えん坊な...

訓練済み 甘えん坊なハスキー犬

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 12月14日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。ありがとうございました。 元気な甘え...
No.1433 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/10/03(Sat) 16:58
1428 近日出産予定あります...

近日出産予定あります!来月再来月も

33万円 オス:0匹 メス:1匹 8月3日生
[販売の終了] 父親シルバーCH直子 母親レッド 両親共に失点無し元気で人懐... 返信数 (1)
No.1428 Crystal HasMara Dogsさん (北海道) 2020/10/20(Tue) 20:23
1427 可愛いbaby沢山産まれ...

可愛いbaby沢山産まれてます。

33万円 オス:1匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] 父親シルバーCH直子 母親ブラック 両親共に失点無し元気で人...
No.1427 Crystal HasMara Dogsさん (北海道) 2020/08/26(Wed) 12:57
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -