犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

画なし 4607 10ヶ月の女の子

10ヶ月の女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 2月11日生
[販売の終了] 優良血統のホワイト&レッドの女の子です。 3kgで毛色、お顔綺...
No.4607 ハセさん (千葉県) 2020/03/26(Thu) 20:45
4606 ○。血統優秀♪パピヨ...

○。血統優秀♪パピヨンBABY。○

999万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
[販売の終了] 父JKC・CH直子 母JKC・CH孫 白茶の女の子です。 耳...
No.4606 goldcrestさん (千葉県) 2020/02/25(Tue) 07:39
画なし 4605 元気な男の子

元気な男の子

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
お家が決まりました。
No.4605 SKDPさん (宮崎県) 2020/12/06(Sun) 12:38
画なし 4603 終了しました

終了しました

999万円 オス:0匹 メス:0匹 2月27日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.4603 ハセさん (千葉県) 2020/02/18(Tue) 02:38
4602 終了しました

終了しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 8月11日生
[販売の終了] 8月11日生まれトライの男の子。 目のパッチリとしたとても可愛...
No.4602 friendlyさん (愛知県) 2019/09/28(Sat) 11:52
画なし 4599 極小タイプのレッドの...

極小タイプのレッドの女の子

13万円 オス:0匹 メス:1匹 2月27日生
[販売の終了] 極小サイズのホワイト&レッドの女の子です。 お顔可愛く、...
No.4599 ハセさん (千葉県) 2019/12/23(Mon) 16:14
4598 柄のきれいな女の子

柄のきれいな女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 7月16日生
[販売の終了] 父 ホワイト&ブラウン 3.5kg 母 トライ   2.5kg ...
No.4598 AOYAMAさん (三重県) 2019/09/07(Sat) 10:04
画なし 4596 トライの男の子

トライの男の子

999万円 オス:0匹 メス:0匹 6月14日生
[販売の終了] 両親JKCCH直子 柄が綺麗に出てるトライカラーです。 お問い...
No.4596 HERO OPUSさん (滋賀県) 2019/08/18(Sun) 17:17
画なし 4595 終了しました。

終了しました。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 3月20日生
[販売の終了] 新しい飼い主が決まりました。 有難うございました。
No.4595 あんずさん (東京都) 2019/11/06(Wed) 13:40
画なし 4594 綺麗な男の子

綺麗な男の子

12万円 オス:1匹 メス:0匹 2月27日生
[販売の終了] 決まりました。
No.4594 ハセさん (千葉県) 2019/10/02(Wed) 22:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -