犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

725 血統優秀ニューファン...

血統優秀ニューファンドランド生まれています!

35〜38万円 オス:0匹 メス:2匹 7月5日生
父犬 ロシア輸入犬。ランドシーア。コロナでドッグショー中止の為、待機中です。 母犬 外産×JKCCH アウ...
No.725 ZOOさん (岡山県) 2020/08/08(Sat) 21:42
724 外産!!!超優良血統!!!...

外産!!!超優良血統!!!!!!

50万円 オス:0匹 メス:4匹 7月11日生
父犬は、国内でも有名なTrueKnight KENNELの唯一日本に1頭しかいない超希少血液を持った素晴らしいお父さん...
No.724 FortunaKENNELさん (福岡県) 2020/07/24(Fri) 15:39
722 素晴らしいニューファ...

素晴らしいニューファンドランドです。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 3月7日生
[販売の終了] 父犬 INT.JKCCHコング(スロバキア産)画像は父犬コングです...
No.722 ZOOさん (岡山県) 2020/08/01(Sat) 12:54
720 ☆可愛いニューファン...

☆可愛いニューファン生まれました☆

45万円 オス:2匹 メス:2匹 4月28日生
[販売の終了] 全て飼い主様が決まりました。 たくさんのお問い合わせありが... 返信数 (1)
No.720 D&Cさん (千葉県) 2020/06/15(Mon) 14:53
717 可愛い漆黒の天使

可愛い漆黒の天使

35万円 オス:0匹 メス:3匹 3月22日生
パパ JKCチャンピオン ママ ベビークラス クイーン    パピークラス BIS おっとり甘えん坊の子達です...
No.717 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2020/04/24(Fri) 21:34
716 コロコロかわいいニュ...

コロコロかわいいニューファンドランド

9999999999万円 オス:0匹 メス:3匹 3月26日生
[販売の終了] コロコロかわいいニューファンドランドが産まれました。骨格も... 返信数 (2)
No.716 みるきぃほーむずさん (栃木県) 2020/07/28(Tue) 18:53
画なし 715 超大型血統の女の子

超大型血統の女の子

35万円 オス:0匹 メス:1匹 2月20日生
[販売の終了] チャンピオンの血を受け継ぐ素晴らしい血統の女の子是非見学に...
No.715 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/04/22(Wed) 16:00
画なし 713 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

888万円 オス:0匹 メス:0匹 9月14日生
[販売の終了] 取れ消しました
No.713 TOさん (徳島県) 2020/03/21(Sat) 17:46
画なし 712 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

999万円 オス:0匹 メス:0匹 2月29日生
[販売の終了] 素晴らしいオーナーさんに決まりました。
No.712 NYUUFANNさん (徳島県) 2020/03/10(Tue) 18:02
711 次回の出産予定は2月...

次回の出産予定は2月末です❗

35万円 オス:0匹 メス:1匹 10月25日生
[販売の終了] 優しいオーナー様が決まりました。 ありがとうございます。  ...
No.711 ZOOさん (岡山県) 2020/02/11(Tue) 10:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -