犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

画なし 4284 募集終了しました。

募集終了しました。

999万円 オス:0匹 メス:0匹 4月16日生
[販売の終了] 【募集終了】 ※再度お願い申し上げます。 トラブルがあったため、必ずHPからお問い合わせく...
No.4284 Cross-Shineさん (徳島県) 2019/06/25(Tue) 08:52
画なし 4279 ボーダーベビー生まれ...

ボーダーベビー生まれました。

12〜万円 オス:3匹 メス:2匹 3月11日生
[販売の終了] お父さんはブラックホワイト CL遺伝子検査済 お母さんはブルーホワイト CL遺伝子検査済 共に... 返信数 (2)
No.4279 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2019/05/02(Thu) 21:03
画なし 4272 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました。有難うございました。

16〜18万円 オス:0匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] ブラック&ホワイト雄・・・16万円 レッド&ホワイト雄・・・・16万円 ブラック&ホワイト雌・...
No.4272 ワイドグライド犬舎さん (茨城県) 2019/05/08(Wed) 13:44
4271 バイアイの男の子

バイアイの男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 2月22日生
販売終了バイアイの男の子です。骨格はしっかりしてます。 返信数 (3)
No.4271 わんわんセンターさん (愛知県) 2019/04/16(Tue) 12:50
4270 ブレーズのしっかりし...

ブレーズのしっかりしたフルカラーのブルーマールです

18.9万円 オス:0匹 メス:1匹 3月9日生
女の子:189,000円 ブルーマール1頭 きれいなブレーズにフルカラーのとってもかわいい元気な女の子です。 ... 返信数 (2)
No.4270 ぷらいむ わんさん (東京都) 2019/04/03(Wed) 13:46
4269 可愛い子犬生まれてま...

可愛い子犬生まれてます

19〜23万円 オス:2匹 メス:1匹 3月6日生
[販売の終了] 2019年3月6日生まれ ♂ ブラックホワイト 2 ブルーマール 1 ♀ ブルーマール 1 ※遺伝子検査... 返信数 (3)
No.4269 wheat collieさん (長野県) 2019/04/19(Fri) 20:16
画なし 4267 アイパンチの女子

アイパンチの女子

9万円 オス:0匹 メス:1匹 1月27日生
家族決まりました。片アイパンチ、可愛いです。興味がある方は問い合わせ下さい。090-7028-0471安藤
No.4267 わんわんセンターさん (愛知県) 2019/04/08(Mon) 15:08
画なし 4266 11月産まれの男の子

11月産まれの男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月1日生
[販売の終了] フレーズも綺麗に入っています。 ブラックホワイトの男の子です 問い合わせ先09023955759  藤... 返信数 (1)
No.4266 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2019/07/05(Fri) 14:48
4265 家族が決りました。 ...

家族が決りました。 ありがとうございました。

999万円 オス:0匹 メス:0匹 9月13日生
セロイドリポフスチン症(通称CL)については、ご心配いりません!! 完全室内飼育で大切に育てています。 ...
No.4265 阿部裕紀さん (東京都) 2019/05/25(Sat) 09:24
画なし 4264 ありがとうございまし...

ありがとうございました。 家族が決りました。

111万円 オス:0匹 メス:0匹 9月22日生
凄く、小振りな女の子です。 レッド&ホワイトの女の子です。
No.4264 阿部裕紀さん (東京都) 2019/04/17(Wed) 10:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -