犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

4184 終了致しました。

終了致しました。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 5月6日生
[販売の終了] カラー:ブラック&ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっており...
No.4184 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/06/19(Tue) 13:41
画なし 4183 元気な女の子です

元気な女の子です

1万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
素敵なご家族に出会えました ありがとうございました 返信数 (1)
No.4183 ロニーさん (山口県) 2018/06/02(Sat) 16:47
4182 ボーダーコリーチョコ...

ボーダーコリーチョコとブルー生まれました。

10〜万円 オス:0匹 メス:2匹 5月16日生
[販売の終了] お父さん犬18キロイザベラホワイトお母さん犬15キロブラックホワイトです。 チョコレート、ホ...
No.4182 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2018/06/21(Thu) 11:37
画なし 4181 ボーダーコリー男の子...

ボーダーコリー男の子 1頭

15万円 オス:1匹 メス:0匹 3月9日生
[販売の終了] 終了しました。 レットホワイトの男の子 1頭 います。 お値段は レットホワイトの子は15万円... 返信数 (2)
No.4181 FORESTさん (大阪府) 2018/08/04(Sat) 15:03
4179 【静岡県西部】ブラッ...

【静岡県西部】ブラック&ホワイト、ボーダーコリー♪

19〜万円 オス:3匹 メス:2匹 4月21日生
お父さんブラック&ホワイト(CLクリア) お母さんブラック&ホワイトの間に生まれた子犬です。 男の子3頭 19...
No.4179 ビレッジさん (静岡県) 2018/05/12(Sat) 13:35
画なし 4176 ◆12月2日生まれの女...

◆12月2日生まれの女の子◆

5万円 オス:0匹 メス:1匹 12月2日生
[販売の終了] ◆ご覧下さりありがとうございます。 写真はメールお送りします。 大切してくださる方からのご... 返信数 (3)
No.4176 athomeさん (愛知県) 2018/06/24(Sun) 06:43
4175 元気なパピボーくん

元気なパピボーくん

12万円 オス:1匹 メス:0匹 2月17日生
ファミリードッグとして可愛がっていただけるご家族を探しています。 とても人が大好きで、フレンドリーな子... 返信数 (1)
No.4175 YUSHAさん (東京都) 2018/05/10(Thu) 08:46
4174 良血統☆可愛いbaby

良血統☆可愛いbaby

19.8万円 オス:0匹 メス:1匹 4月10日生
[販売の終了] 全頭に素敵なご縁がありました 有難うございました♪ 父 T.Ch オビ2 ショー血統のイケメン ...
No.4174 Treasureさん (兵庫県) 2018/05/18(Fri) 18:11
4173 終了致しました。

終了致しました。

18万円 オス:1匹 メス:1匹 3月14日生
[販売の終了] 写真の上がチョコ&ホワイトの男の子♪ 写真の下がチョコマールの女の子♪ 価格は初回ワクチ...
No.4173 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/05/31(Thu) 15:28
画なし 4171 家族が決まりました。...

家族が決まりました。ありがとうございました。

14〜15万円 オス:0匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 父親/ブラック&ホワイト・INTチャンピオン孫 DNA検査TNSクリアーしています。 母親/ブラッ... 返信数 (1)
No.4171 ワイドグライドさん (茨城県) 2018/05/15(Tue) 01:00
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -