犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

4235 元気なボーダー生まれ...

元気なボーダー生まれました。

12〜万円 オス:5匹 メス:2匹 11月26日生
[販売の終了] お父犬ブラックホワイト 母犬ウィトンホワイト 両親犬CL検査...
No.4235 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2019/01/16(Wed) 18:49
画なし 4234 良血統の綺麗で可愛い...

良血統の綺麗で可愛いpuppyが誕生しました!

777万円 オス:6匹 メス:4匹 12月23日生
[販売の終了] 良血統の10匹兄姉弟妹 ブラック&ホワイトの毛量豊富、ふ... 返信数 (1)
No.4234 LNOLEI VICUSさん (東京都) 2020/05/07(Thu) 00:42
4230 成犬 男の子

成犬 男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月18日生
2017年10月18日生まれ ブラックホワイト DNA登録中です。 血統書内に ブルー、レッド、チョコ... 返信数 (2)
No.4230 ドッグランドハートさん (広島県) 2019/01/13(Sun) 19:31
画なし 4228 1歳のレッドホワイト...

1歳のレッドホワイトの男の子しつけ済み

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月24日生
1歳になったばかりのレッドホワイトの男の子 ワクチン済み 狂犬病ワクチン済み マイクロチップ埋め込み済み ... 返信数 (4)
No.4228 カイママさん (大阪府) 2018/12/16(Sun) 06:36
4227 終了致しました。

終了致しました。

15万円 オス:1匹 メス:1匹 11月1日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みです♪ 生...
No.4227 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/12/23(Sun) 10:35
画なし 4226 ありがとうございまし...

ありがとうございました。 家族が決りました。

111万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
小振りの両親の仔です。 この仔も、小ぶりで可愛い仔になります!! 柄もとても綺麗で、お顔も可愛いですよ...
No.4226 阿部 裕紀さん (東京都) 2019/04/17(Wed) 10:26
画なし 4225 お母さんはT-CH直子

お母さんはT-CH直子

12〜万円 オス:4匹 メス:2匹 11月4日生
お父さんはイザベラホワイト お母さんはブラックホワイト  柄も綺麗にしています。 仔犬はブラックホワイ...
No.4225 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2018/12/24(Mon) 12:48
画なし 4224 飼い主様が決まりまし...

飼い主様が決まりました。ありがとうございました。

14万円 オス:0匹 メス:0匹 10月28日生
[販売の終了] 父親/レッド&ホワイト 母親/ブラック&ホワイト ブラック&ホ...
No.4224 ワイドグライド犬舎さん (茨城県) 2019/02/01(Fri) 16:48
画なし 4223 ☆

999万円 オス:0匹 メス:0匹 10月17日生
[販売の終了] 募集終了 返信数 (2)
No.4223 Cross-Shineさん (徳島県) 2019/06/19(Wed) 14:46
4221 終了致しました。

終了致しました。

14万円 オス:1匹 メス:1匹 10月14日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みです♪ 生...
No.4221 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/12/02(Sun) 12:54
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -