犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

画なし 79 両親ともに日保全国展...

両親ともに日保全国展入賞犬です。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月24日生
決まりました。
No.79 さくらさくさん (島根県) 2014/05/23(Fri) 07:56:33
画なし 78 惜譲!生後6ヶ月の牡...

惜譲!生後6ヶ月の牡一頭(胡麻毛)お蔭様で決定致しました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 10月10日生
※4/22 決定致しました。沢山の問い合わせ有難う御座いました。 ・血統書は日本犬保存会。 ・家庭犬として...
No.78 虎簣和荘さん (兵庫県) 2014/04/22(Tue) 20:08:59
画なし 75 惜譲!生後5ケ月の牝1...

惜譲!生後5ケ月の牝1頭(胡麻毛)

--万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
・血統書は日本犬保存会。 ・家庭犬としてもお勧めです。 ・人懐っこさ抜群。大変、可愛い犬です。 ・詳細は...
No.75 虎簣和荘さん (兵庫県) 2014/03/09(Sun) 21:27:34
画なし 74 仔犬の行き先が決まり...

仔犬の行き先が決まりました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 11月24日生
 飼い主様決まりました。 有り難うございました。
No.74 さくらさくさん (島根県) 2014/01/08(Wed) 11:33:26
画なし 71 日保展で活躍中の系統...

日保展で活躍中の系統犬の仔です。

--万円 オス:3匹 メス:0匹 8月24日生
仔犬は、全て決まりました。 有り難うございました。
No.71 さくらさくさん (島根県) 2013/11/01(Fri) 15:02:38
画なし 70 決まりました。

決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月1日生
新しい飼い主さんが決まりました。 返信数 (4)
No.70 四国犬さん (大阪府) 2014/05/18(Sun) 15:02:56
画なし 66 続☆黒毛の四国犬・男...

続☆黒毛の四国犬・男の子☆9万円!!

9万円 オス:1匹 メス:0匹 12月23日生
珍しい四国犬・黒毛の男の子のご紹介です! 両親とも優良血統、気性も良い四国犬から産まれました。 この子...
No.66 子犬販売☆木花咲耶荘さん (富山県) 2013/02/07(Thu) 23:29:57
画なし 65 最高血統☆珍しい黒毛...

最高血統☆珍しい黒毛の男の子!!!

--万円 オス:1匹 メス:0匹 11月12日生
最高級の四国犬です!! 血統書を見たらビックリ!素晴らしい両親から産まれました。 家庭犬として、可愛が...
No.65 子犬販売☆木花咲耶荘さん (富山県) 2013/01/11(Fri) 21:44:06
画なし 63 決まりました。

決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月1日生
沢山のお問い合わせ有難うございました。 新しい飼い主さんが決まりました。 返信数 (1)
No.63 四国犬さん (大阪府) 2012/10/28(Sun) 06:18:08
画なし 62 仔犬は、全てきまりま...

仔犬は、全てきまりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月22日生
仔犬は、行き先決定しました。
No.62 さくらさくさん (島根県) 2012/10/08(Mon) 12:26:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -