犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

画なし 63 決まりました。

決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月1日生
沢山のお問い合わせ有難うございました。 新しい飼い主さんが決まりました。 返信数 (1)
No.63 四国犬さん (大阪府) 2012/10/28(Sun) 06:18:08
画なし 62 仔犬は、全てきまりま...

仔犬は、全てきまりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月22日生
仔犬は、行き先決定しました。
No.62 さくらさくさん (島根県) 2012/10/08(Mon) 12:26:17
画なし 60 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 11月3日生
本日25日連れて帰られました。 ありがとうございました。 返信数 (1)
No.60 四国犬さん (大阪府) 2012/05/25(Fri) 11:13:22
画なし 59 決まりました。

決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月1日生
沢山のお問い合わせ有難うございました。 全て素敵な飼い主さんが決まりました。
No.59 ティンカーベルさん (大阪府) 2012/05/21(Mon) 10:40:20
画なし 58 決まりました。

決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
無事新しい飼い主さんが決まりました。 沢山のお問い合わせ有難うございました。
No.58 TinkerBellさん (大阪府) 2012/01/22(Sun) 16:37:53
画なし 57 優秀血統 四国犬

優秀血統 四国犬

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月11日生
決まりました。
No.57 日本犬保存会公認犬舎さん (山口県) 2012/01/11(Wed) 20:23:38
画なし 55 ご予約頂きました。

ご予約頂きました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
新しい飼い主さんにご予約頂きました。
No.55 ティンカーベルさん (大阪府) 2011/12/24(Sat) 09:11:11
画なし 53 【輸送費込み!】四国...

【輸送費込み!】四国犬・胡麻と赤の子犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月1日生
飼い主様はすべて決まりました。 どうもありがとうございました! 返信数 (1)
No.53 犬曜日さん (長野県) 2011/12/07(Wed) 10:00:43
画なし 48 出雲矢野荘の四国犬で...

出雲矢野荘の四国犬です。胡麻の仔犬達です。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月25日生
 仔犬は、決定しました。お問い合わせ有難うございました。 返信数 (4)
No.48 さくらさくさん (島根県) 2011/11/12(Sat) 10:19:17
画なし 45 四国犬日本一犬舎出雲...

四国犬日本一犬舎出雲矢野荘の仔犬です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月10日生
掲載終了します。 返信数 (2)
No.45 さくらさくさん (島根県) 2011/04/14(Thu) 19:30:21
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -