犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3489 可愛い♀の子ブル

可愛い♀の子ブル

55万円 オス:0匹 メス:1匹 10月20日生
只今チェリーアイの疑い有りで大幅値下げしております、治り次第通常料金に戻します、チャンピオン血統にな...
No.3489 BJ kennelさん (京都府) 2021/01/12(Tue) 16:10
画なし 3488 可愛いコロコロした子...

可愛いコロコロした子犬です。

60〜80万円 オス:3匹 メス:0匹 12月27日生
父親、イギリス外産JKC チャンピオン、母親イギリス系、有名犬 雄、レッド&ホワイトの可愛い子犬です。 ...
No.3488 ブルボンバーさん (茨城県) 2021/01/13(Wed) 18:00
3483 ブルドック

ブルドック

100万円 オス:0匹 メス:2匹 10月20日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました BJ kennel 返信数 (4)
No.3483 BJ kennelさん (京都府) 2021/01/08(Fri) 10:18
画なし 3480 ありがとうございまし...

ありがとうございました

9999999万円 オス:0匹 メス:1匹 5月10日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。募集を締め切らせ... 返信数 (2)
No.3480 ジュリさん (埼玉県) 2020/11/04(Wed) 17:35
画なし 3475 ありがとうございまし...

ありがとうございました、

15万円 オス:1匹 メス:0匹 6月2日生
[販売の終了] 大会に向かない為業者さんお断りさせて頂きます。 食欲旺盛 健... 返信数 (2)
No.3475 ティンカーベルさん (大阪府) 2020/10/08(Thu) 11:38
画なし 3470 決まりました

決まりました

999万円 オス:0匹 メス:1匹 8月30日生
[販売の終了] お父さんブルドッグとパグのミックス お母さんブルドッグ ム... 返信数 (1)
No.3470 福田さん (大阪府) 2020/11/07(Sat) 16:01
画なし 3469 ルンルン!天真爛漫従...

ルンルン!天真爛漫従順な賢い女の子達。

20万円 オス:0匹 メス:2匹 5月14日生
パパ ブルドッグ ママ フレンチ ミックスですがブルドッグ系ですでにたくましく大きいです。 タルタルのお... 返信数 (1)
No.3469 ブチャカワさん (長野県) 2020/10/04(Sun) 12:53
3466 ☆素敵なオーナー様決...

☆素敵なオーナー様決まりました☆

55〜万円 オス:2匹 メス:3匹 7月24日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。
No.3466 MASHBULLSさん (愛知県) 2020/09/06(Sun) 23:51
画なし 3465 ありがとうございまし...

ありがとうございました

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] ありがとうございます。 お問い合わせが多数有りますので、対...
No.3465 WANママさん (愛知県) 2020/08/28(Fri) 09:19
画なし 3462 ありがとうございまし...

ありがとうございました❗

333万円 オス:0匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] たくさんのご応募、お問い合わせ頂き有り難うございました。 返信数 (2)
No.3462 WANママさん (愛知県) 2020/09/03(Thu) 16:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -