犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3316 里親募集中

里親募集中

32.4万円 オス:1匹 メス:0匹 11月16日生
順調に、成長しています。 ドックショーでも、十二分に楽しめます。 返信数 (1)
No.3316 ELLYSTANDARD犬舎さん (広島県) 2018/04/22(Sun) 19:28
画なし 3310 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

10万円 オス:0匹 メス:0匹 9月16日生
[販売の終了] この子達の飼い主が 急死されたため 可愛いがって頂ける 家族様を募集 金額は 今 お世話して...
No.3310 ブルムーンさん (茨城県) 2018/03/09(Fri) 22:31
画なし 3308 ホワイト系 ブルドッ...

ホワイト系 ブルドッグ

88万円 オス:0匹 メス:0匹 1月28日生
完売しました。 問い合わせ時に名前、住所、電話番号、記入がない方には返信はしておりません。 冷やか... 返信数 (4)
No.3308 Bkennelさん (沖縄県) 2018/04/20(Fri) 18:20
3307 【岡山県】全てご家族...

【岡山県】全てご家族決定。ありがとうございました。

30〜万円 オス:5匹 メス:3匹 1月30日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ワクチン接種時には獣医師の健康診断...
No.3307 アットワンさん (岡山県) 2018/05/16(Wed) 17:11
画なし 3306 性格の大人しい男の子...

性格の大人しい男の子です。

13万円 オス:1匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] 2017年4月3日生れの構成の良い男の子です。 両親の血統もとても良い子です。 犬舎が手狭なため...
No.3306 山ちゃんさん (埼玉県) 2018/02/05(Mon) 22:51
3305 可愛いお顔のブルドッ...

可愛いお顔のブルドッグです!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.3305 矢野犬舎さん (島根県) 2018/02/20(Tue) 18:06
3304 両親インターチャンピ...

両親インターチャンピオン!愛らしい女の子

58万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
[販売の終了] 英国ライン、優しい顔立ちで穏やかでおっとりした子です。子煩悩な母犬に育てられ母乳をしっか...
No.3304 BULL PEN MINAさん (愛媛県) 2018/03/19(Mon) 16:38
3303 血統優秀☆ムチムチ可...

血統優秀☆ムチムチ可愛い僕ちゃん

40万円 オス:1匹 メス:0匹 11月18日生
素敵なオーナー様が決まりました。 沢山のお問い合わせ有り難う御座いました! 11月18日産まれ.レッド&ホ... 返信数 (1)
No.3303 GRANNIR KENNELさん (神奈川県) 2018/02/17(Sat) 17:12
3300 新しい家族決まりまし...

新しい家族決まりました。。待望のブルドッグベビー。

30万円 オス:3匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] ムチムチ、コロコロ!可愛さにニヤニヤしてしまいます(笑) ホワイト&ブリンドル ブリンド...
No.3300 矢野犬舎さん (島根県) 2018/01/03(Wed) 20:11
画なし 3299 ブルドック ブサカワ...

ブルドック ブサカワ 完売!予約販売可能

24万円 オス:0匹 メス:0匹 10月29日生
10月29日産まれ 可愛いブルドッグ生まれております! 顔のしわ、中々可愛いブサカワです! 12月14日までの期...
No.3299 Bivi Bully Kennellsさん (沖縄県) 2017/12/15(Fri) 18:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -