犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

画なし 3414 5歳の男の子です。

5歳の男の子です。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月8日生
[販売の終了] 知人ブリーダーの代理です。 ブリーダー業を廃業する為、飼い主様を探しております。 2014年1...
No.3414 ドッグクリエイトさん (神奈川県) 2019/09/10(Tue) 00:45
画なし 3413 ころっころの可愛い男...

ころっころの可愛い男の子です

43〜万円 オス:3匹 メス:0匹 7月17日生
[販売の終了] 父犬JKCチャンピオン レッド&ホワイト 母犬 ブリンドル&ホワイト 男の子3頭 ブリンドル&...
No.3413 はなぺちゃさん (大阪府) 2019/09/06(Fri) 18:42
3410 可愛い王子さま&#...

可愛い王子さま♡

36万円 オス:2匹 メス:0匹 6月21日生
可愛いブルドッグBaby オーナー様募集中です♡ 血統優秀 男の子2頭 大切に可愛がって下さる方に ...
No.3410 グランニールさん (神奈川県) 2019/08/17(Sat) 12:57
画なし 3408 決まりました

決まりました

38万円 オス:0匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] 終了しました 返信数 (1)
No.3408 mikotaさん (北海道) 2019/08/16(Fri) 08:14
画なし 3407 jkcチャンピオン直子

jkcチャンピオン直子

45万円 オス:0匹 メス:2匹 6月25日生
ホワイト&レッドの 骨量豊かなショートボディの女の子です
No.3407 bull moonさん (高知県) 2019/08/07(Wed) 13:41
3406 ブルドッグ子犬

ブルドッグ子犬

28万円 オス:5匹 メス:0匹 6月1日生
一般家庭のリビングで愛情たっぷり育てています。 家族の一員として大切に育ててくれる方からのお問い合わせ...
No.3406 KOKOHORE WANWANさん (広島県) 2019/08/01(Thu) 11:08
3405 かわいいブルドッグ生...

かわいいブルドッグ生れています。

35万円 オス:2匹 メス:0匹 5月15日生
父親 レッド&ホワイト 母親 ホワイト 子犬  男の子1 ホワイト&レッド 男の子2 ホワイト&レッド 良...
No.3405 バンビアイランドさん (鹿児島県) 2019/07/28(Sun) 20:07
画なし 3404 血統優秀の可愛子犬が...

血統優秀の可愛子犬が産まれました。

35万円 オス:2匹 メス:0匹 6月21日生
レッド&ホワイトの子犬です。 可愛子犬が産まれました。 お気軽にお問い合わせ下さい!
No.3404 ブルボンバーさん (茨城県) 2019/08/19(Mon) 20:19
画なし 3403 終了です

終了です

35万円 オス:0匹 メス:0匹 6月15日生
[販売の終了] 終了です
No.3403 mikotaさん (北海道) 2019/08/11(Sun) 10:47
3402 英国の素晴らしい血液...

英国の素晴らしい血液を受け継いだ子犬たちです!

55〜万円 オス:0匹 メス:2匹 5月21日生
英国ライン、骨量たっぷり!ずんぐりむっくりで愛らしい顔立ちで元気いっぱいな子犬たちです。子煩悩な母犬...
No.3402 BULL PEN MINAさん (愛媛県) 2019/07/07(Sun) 23:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -