犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3215 超良血統の兄妹です!...

超良血統の兄妹です!!

38.9〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月19日生
男の子 ご家族が決まりました!! 女の子:399,000円 ブリンドル&ホワイト1頭  父親がハンガリー外産・...
No.3215 ぷらいむ わんさん (東京都) 2017/01/19(Thu) 17:38
画なし 3214 ブリンドルのベビーで...

ブリンドルのベビーです。

35万円 オス:3匹 メス:1匹 10月2日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.3214 那須パグクラブさん (福島県) 2016/11/07(Mon) 10:05
画なし 3213 生後5か月のブルドッ...

生後5か月のブルドッグの赤ちゃん♪

40万円 オス:0匹 メス:1匹 4月30日生
[販売の終了] 両親良血統のブルドッグから生まれた女の子です。 性格はとても明るく陽気です♪ 人懐っこくと...
No.3213 Cocoさん (福岡県) 2016/10/07(Fri) 14:24
3211 岡山県で可愛い良血統...

岡山県で可愛い良血統ブルドッグ誕生!!!

38〜43万円 オス:2匹 メス:6匹 8月29日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(岡山県和気郡の...
No.3211 アットワンさん (岡山県) 2018/10/20(Sat) 11:41
3210 可愛い子が生まれてま...

可愛い子が生まれてます♪

28万円 オス:0匹 メス:0匹 8月31日生
[販売の終了] 子犬達はすべて新しい飼い主さんが決まりました。 返信数 (1)
No.3210 たきさん (千葉県) 2017/02/12(Sun) 20:52
画なし 3209 とてもかわいいブル兄...

とてもかわいいブル兄妹

40万円 オス:0匹 メス:0匹 8月5日生
[販売の終了] 8月5日生まれ女の子1頭です。 母親JKCチャンピオンで毛色はレッドブリンドル&ホワイト...
No.3209 シルバーウッズさん (静岡県) 2017/01/26(Thu) 13:29
画なし 3208 とっても可愛いブルド...

とっても可愛いブルドックの女の子

38万円 オス:0匹 メス:3匹 8月5日生
くりくりのお目目にしわしわなお顔がとってもキュートなブルドックの赤ちゃんが産まれました☆ とっても甘え...
No.3208 キューティードックハウスさん (愛知県) 2016/09/25(Sun) 20:54
3206 素敵な家族からお迎え...

素敵な家族からお迎えがありました

37万円 オス:1匹 メス:0匹 6月21日生
[販売の終了] どっしりと 可愛いお顔の大きな男の子! 血統も良血統のおっとり優しい子 子猫とも仲良しで...
No.3206 ビックベアーオンリーさん (埼玉県) 2016/09/24(Sat) 20:21
3202 ブルドッグ子犬。♂・...

ブルドッグ子犬。♂・♀各2匹。

33.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 7月19日生
ブルドッグ子犬うまれました。 レッド&ホワイトの男の子・女の子 各1匹です。 ママ犬のもと元気に育ってい...
No.3202 子犬の利根RSさん (千葉県) 2016/09/13(Tue) 16:10
3201 merriveen line

merriveen line

25〜40万円 オス:2匹 メス:0匹 5月11日生
可愛いがっちりしてる子達です!人懐っこくて元気いっぱい!! ホワイト&レット、レット&ホワイト 返信数 (3)
No.3201 MAX GARDENさん (愛知県) 2016/09/09(Fri) 09:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -