犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルテリア

画なし 978 大きくなりました。元...

大きくなりました。元気なホワイトパンチ君です!

35万円 オス:1匹 メス:0匹 8月21日生
東京都八王子グロリアスケンネルです。 詳しくはメールもしくは直接可愛い子犬をご覧にいらしてくださいm(_...
No.978 福原 清秀さん (東京都) 2014/09/28(Sun) 20:35:02
画なし 977 ミニチュア・ブルテリ...

ミニチュア・ブルテリア

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
募集終了しました。
No.977 Bauさん (大分県) 2014/11/20(Thu) 22:31:26
画なし 976 JKC.CH直仔

JKC.CH直仔

--万円 オス:2匹 メス:2匹 7月25日生
ありがとうございました。 ミニチュア ブルテリア 父犬JKCチャンピオンの良質な仔犬が生まれました。 ホ...
No.976 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/10/04(Sat) 15:42:41
画なし 975 ✡小ぶりで甘え...

✡小ぶりで甘えん坊の男の子格安です。✡

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
母ホワイト12キロ、父ホワイト&ブリンドル10キロ ホワイト&ブリンドルのかわいい子犬をぜひ見に来てく...
No.975 すぬぅぴぃさん (香川県) 2014/10/31(Fri) 16:59:36
画なし 972 ブルテリア生まれまし...

ブルテリア生まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月16日生
5月10日募集終了してます。 ありがとうございます。 返信数 (1)
No.972 Bauさん (大分県) 2014/05/21(Wed) 00:13:00
画なし 971 可愛いアイパンチ生ま...

可愛いアイパンチ生まれました。

--万円 オス:3匹 メス:0匹 2月21日生
ありがとうございました。 元気で可愛いミニ・ブルテリア生まれてます。 アイパンチ男の子 ホワイトの男の...
No.971 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/04/10(Thu) 07:31:29
画なし 970 ショータイプのスタン...

ショータイプのスタンダードブルテリア産まれました。

--万円 オス:3匹 メス:2匹 1月26日生
親犬は血統の中でワールドチャンピオンをとっています。 電話でも対応しております。お気軽にお問い合わせ... 返信数 (1)
No.970 ナターシャさん (埼玉県) 2014/12/06(Sat) 07:14:10
画なし 967 両目パンチの男の子で...

両目パンチの男の子です。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 10月7日生
2012年10月7日生まれの男の子です。 PRA検査クリアです。 成犬ですのでブルテリアの知識のある方が良い... 返信数 (2)
No.967 ブランアンジュさん (埼玉県) 2014/05/11(Sun) 06:17:53
画なし 966 アイパンチの男の子

アイパンチの男の子

--万円 オス:2匹 メス:0匹 10月10日生
ありがとうございました。 可愛いアイパンチの兄弟 初回ワクチン,健康診断、血統証込み お引き渡し方法ご...
No.966 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/11/22(Fri) 19:33:31
画なし 965 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
ありがとうございました。
No.965 タイムコーポさん (山梨県) 2014/02/20(Thu) 10:07:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -