犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

画なし 8666 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

5万円 オス:1匹 メス:0匹 1月11日生
[販売の終了] クリーム 3キロ 繁殖引退犬です。 生涯飼育希望です。
No.8666 キャットタワーさん (福井県) 2020/03/12(Thu) 15:03
8665 小ぶりのブラックタン

小ぶりのブラックタン

18万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
マズルが短くたぬき顔の可愛い男の子です。 詳細と動画は当方HPを御覧ください。 生命保証や医療保証あり。 ...
No.8665 DOGamp;DOGさん (熊本県) 2020/02/21(Fri) 22:57
8664 【オレンジパーティー...

【オレンジパーティーの男の子】ご見学ください!!

15万円 オス:1匹 メス:0匹 1月10日生
[販売の終了] 【毛色】・・・パーティーカラー 【画像】・・・R2.2.14 撮...
No.8664 Moo&Ponさん (三重県) 2020/03/18(Wed) 18:29
8663 めちゃかわいい!

めちゃかわいい!

25万円 オス:1匹 メス:0匹 1月10日生
とってもかわいいポメラニアンの男の子です! 毛色はホワイトに近い薄いクリーム色です。 すごく、クリクリ...
No.8663 しまなみ池田さん (愛媛県) 2020/02/15(Sat) 23:13
画なし 8662 決まりました!

決まりました!

15万円 オス:0匹 メス:3匹 10月20日生
3頭まとめて15万円。 09017163582 1頭ずつのお渡し希望の場合はお電話で交渉に応じます。 遺伝子検査、オ...
No.8662 るぼあさん (奈良県) 2020/03/08(Sun) 19:34
8661 フワフワもふもふ男の...

フワフワもふもふ男の子(^-^)

228000万円 オス:2匹 メス:0匹 1月9日生
2兄弟の可愛い男の子です! 色素がしっかり仕上がっています(^-^) 欠点ナシです! つぶらな瞳がキュート...
No.8661 わんぼっくすさん (神奈川県) 2020/02/13(Thu) 20:28
8660 世界最高峰の外産系ホ...

世界最高峰の外産系ホワイトです

30万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] ホワイト&クリーム系の男の子です。 鼻が伸びることは絶対...
No.8660 ローズドッグ さん (栃木県) 2020/05/23(Sat) 02:33
8657 ポメラニアン クリー...

ポメラニアン クリームとブラック兄弟 1/3生まれ

14.8万円 オス:2匹 メス:0匹 1月3日生
[販売の終了] 人懐こい男の子です!毛もふわふわ♪ 【両親】父:オレンジ ...
No.8657 エジソンホビーさん (愛媛県) 2020/03/07(Sat) 09:13
8656 可愛い兄妹です

可愛い兄妹です

8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月23日生
[販売の終了] 2019年12月23日生まれ レッド(メス) 決まりました ブラック...
No.8656 マリーンハウスさん (岡山県) 2020/05/09(Sat) 14:15
8655 たぬき顔の可愛い子☆...

たぬき顔の可愛い子☆彡

13万円 オス:3匹 メス:0匹 12月6日生
父犬 オレンジ2k 母犬 クリーム3k たぬき顔で可愛いお顔の男の子です。 オレンジセーブル男の子13万円 動画...
No.8655 DOGamp;DOGさん (熊本県) 2020/01/27(Mon) 19:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -