犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8570 まん丸毛ブキの男の子

まん丸毛ブキの男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 1月16日生
3ヶ月になっていますので迎えに来て頂ける方に格安でお譲りします。 ワクチン接種1回分のみ3000円別途頂きま... 返信数 (2)
No.8570 めぐみさん (愛知県) 2019/04/21(Sun) 20:45
画なし 8569 8ヶ月 可愛い女の子

8ヶ月 可愛い女の子

7.5万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] お母さん犬に迎えましたが、犬舎移転の為手放します
No.8569 安部さん (非公開) 2019/03/14(Thu) 22:40
8568 たぬき顔でマイペース...

たぬき顔でマイペースな男の子です!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 1月14日生
たぬき顔のおっとりとしマイペースな男の子です! 可愛がってくれるかたに家族として迎えて頂きたいです! ... 返信数 (1)
No.8568 山本哲也さん (北海道) 2019/03/06(Wed) 11:54
8567 たぬき顔☆彡

たぬき顔☆彡

14.5万円 オス:3匹 メス:1匹 1月10日生
1月10日生まれ クリーム男の子 オレンジセーブル男の子 オレンジセーブル女の子 13万より販売しています。 ...
No.8567 DOGamp;DOGさん (熊本県) 2019/03/01(Fri) 21:55
8566 ポメラニアン オレン...

ポメラニアン オレンジとクリームの兄妹 1/18生

15.8万円 オス:0匹 メス:2匹 1月18日生
[販売の終了] オレンジの女の子 158,000円 クリームの女の子 178,000円 【写真】2019年2月28日撮影 【両...
No.8566 エジソンホビーさん (愛媛県) 2019/05/19(Sun) 07:35
画なし 8565 ポメラニアンの男の子...

ポメラニアンの男の子と女の子

30万円 オス:1匹 メス:1匹 7月1日生
オレンジとオレンジセーブルのポメラニアンの男の子と女の子になります。 ハドレー系のお顔の詰まった可愛い...
No.8565 ポメさん (長野県) 2019/02/28(Thu) 14:52
8562 クリームとオレンジの...

クリームとオレンジの3姉妹!!

21.8〜万円 オス:0匹 メス:3匹 1月20日生
[販売の終了] とってもキュートな3姉妹が生まれました!オレンジ2匹、クリーム1匹、ご見学地は三重県名張...
No.8562 Moo&Ponさん (三重県) 2019/07/05(Fri) 15:50
8561 可愛い兄妹達です

可愛い兄妹達です

5万円 オス:0匹 メス:2匹 1月2日生
2019年1月2日生まれ オレンジ(メス)×1 決まりました クリーム(メス)×2 レッド(オス)×3   3匹決... 返信数 (3)
No.8561 マリーンハウスさん (岡山県) 2019/06/12(Wed) 18:45
8560 良い方に決まりました...

良い方に決まりました。

12345678万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
[販売の終了] 本日とても良い方にお迎え頂きました!ありがとうございました。 毛量多く人懐こいとっても可...
No.8560 ペットハウス クランさん (和歌山県) 2019/03/03(Sun) 17:02
8559 爆毛、ホワイト君

爆毛、ホワイト君

30万円 オス:1匹 メス:0匹 1月4日生
[販売の終了] 両親チャオリヤ血統 まるで綿菓子みたいなふわふわな毛並みが自慢です。 まだ生後40日にも満...
No.8559 mon-chou chouさん (鹿児島県) 2019/03/02(Sat) 21:00
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -