犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

マルチーズ

画なし 3794 可愛いマルチーズ

可愛いマルチーズ

10〜万円 オス:1匹 メス:1匹 11月19日生
11月19日生まれ ♂1匹 \100000 11月20日生まれ ♀1匹 \130000 詳しくはメールでお問合せ下さい。
No.3794 浅井さん (非公開) 2019/01/12(Sat) 16:26
画なし 3793 マルチーズの子犬

マルチーズの子犬

8〜万円 オス:6匹 メス:1匹 9月11日生
ご覧頂きありがとうございます 子犬の飼い主様を募集しています 是非見学にいらして下さい 9月11日生ま...
No.3793 ぷりてぃわんこ ころころさん (東京都) 2019/01/13(Sun) 01:57
3791 成犬予想が2s前後の...

成犬予想が2s前後のちっちゃ〜な男の子!!

24.8万円 オス:2匹 メス:0匹 12月7日生
マルチーズで大人気のブリーダー様の超人気のママより、成犬予想が2kg前後とちっちゃ〜くってぬぐるみ顔...
No.3791 happycolor【はぴから】さん (千葉県) 2019/01/02(Wed) 15:08
3789 マルチーズの兄妹☆

マルチーズの兄妹☆

123万円 オス:0匹 メス:0匹 10月6日生
[販売の終了] パパ2.5キロ、ママ2.8キロから産まれました。 男の子8万円、女の子10万円。 ワクチン接種後の... 返信数 (1)
No.3789 ポロリさん (大阪府) 2018/11/26(Mon) 20:21
画なし 3788 終了

終了

16万円 オス:1匹 メス:0匹 10月12日生
ありがとうございました。
No.3788 round artleさん (埼玉県) 2018/11/22(Thu) 22:06
3786 小ぶりのマルチーズ

小ぶりのマルチーズ

123万円 オス:0匹 メス:0匹 9月28日生
[販売の終了] 小ぶりのマルチーズです。 男の子360グラム(11/5測定)10万円 女の子370グラム13万円 女の子4...
No.3786 ポロリさん (大阪府) 2018/11/16(Fri) 23:21
3785 【滋賀県】丸顔で超!...

【滋賀県】丸顔で超!可愛いマルチーズ4兄妹!!

18.8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 10月2日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎引渡し前に健康診断を受け、診断書をお渡しいたし...
No.3785 アットワンさん (滋賀県) 2018/10/18(Thu) 14:44
3784 マルチーズの女の子 ...

マルチーズの女の子 2018年7月13日生まれ

9.8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月13日生
[販売の終了] 【写真】2018年10月11日撮影、HPに他の写真もあります ワクチン代金を別途5,000円ご負担くださ...
No.3784 エジソンホビーさん (愛媛県) 2018/12/05(Wed) 14:58
3783 家族がきまりました。...

家族がきまりました。ナノサイズのかわいいマルチーズ

18万円 オス:1匹 メス:0匹 8月14日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 素敵な飼い主さんが決まりました またの情報...
No.3783 ナカニシさん (滋賀県) 2018/11/06(Tue) 16:08
画なし 3782 募集終了

募集終了

123万円 オス:0匹 メス:1匹 1月14日生
沢山のお問い合わせありがとうございました。 素敵な飼い主様に決まりました(^^)
No.3782 SMILEさん (大阪府) 2018/12/14(Fri) 23:49
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -