犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

画なし 6996 明るく元気いっぱいの...

明るく元気いっぱいの男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 多くのお問合せ誠に有難うございました。 良いご縁を頂けるこ...
No.6996 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2020/05/14(Thu) 15:34
6995 スクスク成長中です。

スクスク成長中です。

19万円 オス:1匹 メス:3匹 3月30日生
[販売の終了] ご覧いただき有難うございます 小さなお母さんヒカリちゃんが...
No.6995 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/06/05(Fri) 18:33
6994 両親チャンピオンの女...

両親チャンピオンの女の子

999万円 オス:0匹 メス:1匹 2月9日生
[販売の終了] 超良血統の構成もキレイな極小女の子 (5月8日現在770g) ...
No.6994 P−Vさん (埼玉県) 2020/06/10(Wed) 10:49
6993 陽気な★ヨーキー★

陽気な★ヨーキー★

15〜万円 オス:3匹 メス:1匹 1月12日生
陽気で活発なヨーキー兄弟 男の子15万円 女の子18万円 価格は血統書・5種混合ワクチン込みですが、当...
No.6993 ★YURI★さん (兵庫県) 2020/04/27(Mon) 04:30
画なし 6992 明るく元気いっぱいの...

明るく元気いっぱいの女の子です

10万円 オス:0匹 メス:1匹 5月25日生
[販売の終了] 良いご縁を有難うございます。
No.6992 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2020/05/03(Sun) 23:00
6991 決まりました。

決まりました。

15万円 オス:0匹 メス:0匹 3月16日生
[販売の終了] 1匹子で母親の愛情をたっぷり受け順調に成長しています。 優し...
No.6991 milsolさん (福岡県) 2020/04/30(Thu) 11:55
6988 明るいキャラ男の子

明るいキャラ男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月29日生
[販売の終了] 健全でとにかく明るい性格ですが噛み合わせがアンダーショット... 返信数 (2)
No.6988 nimonimoさん (愛知県) 2020/07/15(Wed) 13:44
6985 ★可愛すぎる兄弟★

★可愛すぎる兄弟★

9999万円 オス:2匹 メス:0匹 2月8日生
[販売の終了] 2匹とも優しい飼い主さんに決まりました。沢山のお問い合わせ...
No.6985 Reach outさん (京都府) 2020/04/25(Sat) 12:33
画なし 6984 極小ヨーキーくん

極小ヨーキーくん

25万円 オス:2匹 メス:0匹 2月27日生
極小!かわいいヨーキー生まれています(^^)お顔抜群にかわいい!! 丸顔でマズルが詰まったかわいい子達です...
No.6984 しまなみ池田さん (愛媛県) 2020/04/11(Sat) 21:11
画なし 6983 終了しました

終了しました

99999万円 オス:1匹 メス:0匹 1月12日生
[販売の終了] 終了しました
No.6983 ストロベリーさん (千葉県) 2020/03/30(Mon) 12:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -