犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビアデッド・コリー

画なし 28 ビアデッドコリーの仔...

ビアデッドコリーの仔犬情報

19万円 オス:1匹 メス:2匹 11月3日生
ビアデットコリーの出産情報があります。 お届けはクリスマス頃になると思います。 詳細についてはホームペ... 返信数 (1)
No.28 WAN-DERFULさん (京都府) 2003/12/16(Tue) 22:58:36
画なし 27 可愛がって下さる方へ

可愛がって下さる方へ

--万円 オス:0匹 メス:1匹 12月11日生
終了
No.27 l-kidsさん (鹿児島県) 2004/05/10(Mon) 02:12:21
画なし 25 削除

削除

--万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
*
No.25 memiさん (神奈川県) 2003/06/08(Sun) 09:40:36
画なし 24 成犬の女の子

成犬の女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 12月11日生
決まりました 返信数 (1)
No.24 memiさん (神奈川県) 2003/05/09(Fri) 21:31:21
画なし 21 とても良質の女の子を...

とても良質の女の子を見てください

12万円 オス:0匹 メス:1匹 11月20日生
毛色はグレーで良質で性格の良い女の子です 家族として可愛がって頂ける方にお譲りします 手渡し希望ですが... 返信数 (1)
No.21 佳代さん (千葉県) 2003/03/03(Mon) 18:36:08
画なし 16 父チャンピオンのベア...

父チャンピオンのベアデットの子犬

8万円 オス:1匹 メス:2匹 7月14日生
毛色はレバーレットの綺麗な子犬達です、全国に発送します、お気軽に問い合わせください 返信数 (3)
No.16 ueharaさん (埼玉県) 2002/09/03(Tue) 21:31:32
画なし 13 速報!犬質確実、予約...

速報!犬質確実、予約受付開始!

15万円 オス:3匹 メス:3匹 7月12日生
プロが保証、早い者勝ち! すべて、BLK&WH。 ハイレベルな子犬達です。 ビアデットなら、信用と実績のFreewi... 返信数 (2)
No.13 Freewindさん (神奈川県) 2002/08/07(Wed) 15:03:42
画なし 12 可愛い子犬たちを見に...

可愛い子犬たちを見に来ませんか?

15万円 オス:3匹 メス:2匹 5月12日生
父犬INT.AM.CH×母犬<フロントラインモデル犬> 性格の安定した子犬たちです。 今回雄2、雌1を15万円に... 返信数 (2)
No.12 モコリンさん (東京都) 2002/08/02(Fri) 18:53:05
画なし 10 あたち、ぴくみん☆彡

あたち、ぴくみん☆彡

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
ショー用に残しておりましたが、手不足のため わが子のようにかわいがって下さる方にお譲りいたします。 ア... 返信数 (2)
No.10 ぐりんさん (神奈川県) 2002/05/22(Wed) 23:32:54
画なし 6 ビアデット

ビアデット

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月23日生
色は、レッド&ホワイトです。 返信数 (2)
No.6 yoshidaさん (愛知県) 2002/02/24(Sun) 18:25:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -