犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブリタニー・スパニエル

画なし 94 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
元気で可愛い仔犬が生まれています。 鳥猟犬専門プロ繁殖の仔犬 家庭犬、鳥猟犬としてとても優秀な仔犬たち...
No.94 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/10/21(Tue) 07:42:57
画なし 93 元気いっぱいの白オレ...

元気いっぱいの白オレンジの男の子です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 6月22日生
家庭犬・鳥猟犬として非常に優秀な犬種でありドッグスポーツにも適しています。 両親ともに実猟犬であり、ア...
No.93 ビッグスリーJPさん (香川県) 2014/10/30(Thu) 20:09:22
画なし 92 希少カラー生まれまし...

希少カラー生まれました。

--万円 オス:3匹 メス:4匹 6月8日生
元気で可愛い仔犬が生まれました。 希少カラー 白レバータン生まれてます。 家庭犬、鳥猟犬として優秀な犬...
No.92 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/09/14(Sun) 06:46:31
画なし 91 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:2匹 メス:7匹 5月10日生
ありがとうございました。 家庭犬、鳥猟犬として優秀な犬種です。 初回ワクチン、健康診断後お渡しします...
No.91 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/07/17(Thu) 19:44:05
画なし 90 可愛い米系の男の子☆...

可愛い米系の男の子☆白オレンヂ☆ありがとうございました。(*^^*)♪

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月21日生
  とても可愛いくて綺麗な白オレンヂの仔犬です(*^^*)      ワクチン接種1回込みの価格です。   ...
No.90 KSチルドレン犬舎さん (広島県) 2014/06/29(Sun) 15:21:23
画なし 88 綺麗で可愛い 米系の...

綺麗で可愛い 米系の仔犬たちです(*^^*)ありがとうございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月24日生
   とても可愛い仔犬たちが産まれています♪      白オレンヂ 男の子 完売           ...
No.88 KSチルドレン犬舎さん (広島県) 2014/07/13(Sun) 14:07:09
画なし 87 トイレ躾けもバッチリ...

トイレ躾けもバッチリ♪ お散歩デビューです

--万円 オス:1匹 メス:0匹 1月7日生
月齢がたったのでお値下げしました! 2回目のワクチン 8種混合ワクチン接種致しました! お散歩デビュー前...
No.87 ドドニー犬舎さん (北海道) 2014/07/24(Thu) 00:40:51
画なし 86 ホワイト&レバーの仔...

ホワイト&レバーの仔犬生まれました。

--万円 オス:4匹 メス:1匹 3月16日生
ありがとうございました。 ●次回5月中旬出産予定あります。 家庭犬、スポーツ、狩猟ととても楽しめる犬種... 返信数 (1)
No.86 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/05/02(Fri) 19:22:50
画なし 85 とても綺麗で可愛い米...

とても綺麗で可愛い米系の女の子☆ありがとうございました(*^^*)

--万円 オス:2匹 メス:4匹 2月21日生
     とてもフレンドリーな犬種です^^      活発で賢い最良のパートナーです。 写真たくさん送...
No.85 KSチルドレン犬舎さん (広島県) 2014/06/28(Sat) 13:24:08
画なし 84 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:1匹 メス:1匹 9月25日生
ありがとうございました。 牡、白黒  牝、白オレンジの2匹仔です。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優秀な...
No.84 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/11/02(Sat) 23:02:27
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -