犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ペキニーズ

画なし 2699 ペキニーズ成犬オスメ...

ペキニーズ成犬オスメス

000万円 オス:1匹 メス:1匹 8月1日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。決まりました... 返信数 (1)
No.2699 wanさん (東京都) 2021/01/13(Wed) 21:46
画なし 2695 ありがとうございまし...

ありがとうございました

999万円 オス:0匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] ホワイト 4歳女の子   グレー 4歳なったところ男の子 フ...
No.2695 かっぱえびせんさん (福井県) 2020/10/01(Thu) 15:48
2694 ペキひとりっ子のかわ...

ペキひとりっ子のかわい子ちゃん

30万円 オス:1匹 メス:0匹 8月1日生
一人っ子なのでのんびりさん ペキはおっとりしてますからかわいいですよ 興味のある方お気軽にお問い合わせ...
No.2694 ナカニシさん (滋賀県) 2020/08/26(Wed) 01:20
2693 ありがとうございまし...

ありがとうございました♡

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月24日生
[販売の終了] 男の子3頭、女の子3頭の6頭兄弟です。 現在募集中なのは男の子...
No.2693 るなさん (埼玉県) 2020/09/10(Thu) 08:28
2691 可愛いペキニーズ兄妹

可愛いペキニーズ兄妹

31.9万円 オス:2匹 メス:0匹 7月27日生
目が開いたばっかりなペキニーズ兄妹! 人懐こい仔なので、子供たちも人懐こい仔になると 思います♪ もう少...
No.2691 MARYさん (広島県) 2020/08/20(Thu) 10:20
画なし 2690 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

4万円 オス:0匹 メス:1匹 12月7日生
[販売の終了] 現在8ヶ月。 フォーンの女の子。 両目傷がいってます。視力弱...
No.2690 お花畑さん (石川県) 2020/08/11(Tue) 14:33
2689 可愛いふわふわな子達

可愛いふわふわな子達

33万円 オス:2匹 メス:2匹 6月15日生
パパ☆ホワイト検査クリア ママ☆ホワイト検査クリア から産まれた可愛い子達です。 男の子    33万 男...
No.2689 フューチャーさん (愛知県) 2020/08/02(Sun) 01:56
画なし 2686 終了

終了

10万円 オス:0匹 メス:1匹 5月8日生
[販売の終了] 終了
No.2686 エビー さん (非公開) 2020/06/27(Sat) 19:19
2680 若犬ペキ男の子

若犬ペキ男の子

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月8日生
[販売の終了] 2019年4月8日 ブラック 小ぶり  小さな男の子  8万 明... 返信数 (1)
No.2680 510ケンネルさん (新潟県) 2020/09/24(Thu) 18:47
2679 父チャンピオンです。

父チャンピオンです。

33万円 オス:0匹 メス:1匹 4月5日生
ご覧いただき有難うございます 岐阜県羽島市よりご家族を募集致します。 当店は対面販売のみですので必ず...
No.2679 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/05/27(Wed) 18:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -