犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ペキニーズ

202
(1 - 10)
並び替え:
2712 可愛いペキニーズの赤...

可愛いペキニーズの赤ちゃん産まれています

28万円 オス:1匹 メス:2匹 2月6日生
[販売の終了] 可愛いペキニーズの兄妹が誕生しました。 生涯家族の一員とし...
No.2712 seasidestarcolliesさん (神奈川県) 2021/04/25(Sun) 18:02
画なし 2714 外産直子の可愛いペキ...

外産直子の可愛いペキニーズ

30万円 オス:1匹 メス:2匹 3月6日生
[販売の終了] イギリス有名犬舎出身犬のパパと可愛いママから産まれた4兄妹...
No.2714 エタニティシエルさん (愛知県) 2021/05/30(Sun) 15:47
2713 白ペキの男の子

白ペキの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月6日生
[販売の終了] 今度の7月で一歳になる若犬の男の子です。 大きさは普通サイズ...
No.2713 113ケンネルさん (新潟県) 2021/04/12(Mon) 23:58
画なし 2711 ペキニーズ

ペキニーズ

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月13日生
[販売の終了] 販売終了
No.2711 エタニティシエルさん (愛知県) 2021/03/23(Tue) 19:21
画なし 2710 可愛すぎる男の子

可愛すぎる男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月2日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。 新しい家族が決...
No.2710 らん丸さん (神奈川県) 2021/03/17(Wed) 03:16
画なし 2705 可愛いペキニーズうま...

可愛いペキニーズうまれてます

18万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
毛色:パーティー 小ぶりの可愛い女の子です。 気になる方はご連絡ください。連絡の際はお名前、住所、電話... 返信数 (3)
No.2705 RYUGI FAMILIESさん (岡山県) 2021/01/29(Fri) 12:37
画なし 2699 ペキニーズ成犬オスメ...

ペキニーズ成犬オスメス

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 8月1日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。決まりました... 返信数 (1)
No.2699 wanさん (東京都) 2021/01/13(Wed) 21:46
画なし 2695 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] ホワイト 4歳女の子   グレー 4歳なったところ男の子 フ...
No.2695 かっぱえびせんさん (福井県) 2020/10/01(Thu) 15:48
2694 ペキひとりっ子のかわ...

ペキひとりっ子のかわい子ちゃん

20万円 オス:1匹 メス:0匹 8月1日生
一人っ子なのでのんびりさん ペキはおっとりしてますからかわいいですよ 興味のある方お気軽にお問い合わせ...
No.2694 ナカニシさん (滋賀県) 2021/01/22(Fri) 17:43
2693 ありがとうございまし...

ありがとうございました♡

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月24日生
[販売の終了] 男の子3頭、女の子3頭の6頭兄弟です。 現在募集中なのは男の子...
No.2693 るなさん (埼玉県) 2020/09/10(Thu) 08:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -