犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ペキニーズ

画なし 2627 決まりました。

決まりました。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月16日生
[販売の終了] 飼い主様が見つかりました。 お問い合わせありがとうございま...
No.2627 ドッグクリエイトさん (埼玉県) 2019/08/11(Sun) 15:01
2626 販売終了

販売終了

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月8日生
[販売の終了] ブラック&ホワイトの小さな男の子です 小さな体で全力で...
No.2626 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2019/10/08(Tue) 10:24
画なし 2625 甘えん坊のペキニーズ

甘えん坊のペキニーズ

5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月9日生
[販売の終了] ほとんど吠える事はありません トイレ お風呂 爪切り 耳掃...
No.2625 silver angelさん (千葉県) 2019/06/19(Wed) 10:05
2624 ふわふわモコモコ可愛...

ふわふわモコモコ可愛い子

15万円 オス:4匹 メス:0匹 5月12日生
[販売の終了] ホワイトのパパとホワイトのママから産まれたホワイトの男の子...
No.2624 フューチャーさん (愛知県) 2019/07/18(Thu) 18:33
画なし 2622 むちむちなペキニーズ

むちむちなペキニーズ

16万円 オス:0匹 メス:0匹 4月29日生
[販売の終了] ありがとうございました! 男のコ1.フォーンホワイト 男のコ2....
No.2622 ヤシの木さん (福井県) 2019/06/25(Tue) 14:55
画なし 2620 格安です。目をぶつけ...

格安です。目をぶつけ少々クモリありますので

333万円 オス:1匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 有り難うございました
No.2620 めぐみさん (愛知県) 2019/05/18(Sat) 02:34
2619 珍しい白黒パーティの...

珍しい白黒パーティの子です

5万円 オス:0匹 メス:1匹 3月3日生
[販売の終了] 人懐っこい大人しい子に育ちましたが、前足が外側に開いている...
No.2619 豆吉さん (愛知県) 2019/05/10(Fri) 15:12
2617 ふわふわ★ペキニーズ...

ふわふわ★ペキニーズ★ころころ

14万円 オス:1匹 メス:2匹 2月23日生
ペキニーズのパーティカラー パパ:パーティ / ママ:トライ 男の子:¥14万 / 女の子:¥16万 5種...
No.2617 ★YURI★さん (兵庫県) 2019/04/02(Tue) 01:49
2616 ホワイトペキニーズ

ホワイトペキニーズ

7万円 オス:1匹 メス:0匹 10月24日生
[販売の終了] 5ヶ月ですがすごく小さい子です。 小さいので5ヶ月まで様子を...
No.2616 かいわれだいこんさん (福井県) 2019/03/23(Sat) 21:24
2611 目のくりくり 小振り...

目のくりくり 小振りな男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月15日生
[販売の終了] 小振りで可愛い男の子
No.2611 ぽん太さん (千葉県) 2019/03/17(Sun) 19:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -