犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボルゾイ

1399 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

15.9〜万円 オス:5匹 メス:2匹 8月4日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 価格は消費税...
No.1399 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/09/24(Sat) 11:38
画なし 1398 終了致しました!!ボ...

終了致しました!!ボルゾイ・ベビーたち♪♪♪

15〜万円 オス:5匹 メス:2匹 8月4日生
終了致しました! GOOD!なボルゾイの赤ちゃんが誕生です!!!  見学受付中にご覧いただきます。 価格:男の...
No.1398 SANTAさん (群馬県) 2016/09/25(Sun) 22:52
画なし 1397 可愛いボルゾイのベイ...

可愛いボルゾイのベイビー

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月12日生
可愛いボルゾイのベイビーのオーナー募集です。 お父さんとお母さんも大きく綺麗です。 ブログの方にアップ...
No.1397 TOYBOXさん (奈良県) 2017/01/11(Wed) 23:02
画なし 1396 大切に育てて頂ける方

大切に育てて頂ける方

12万円 オス:0匹 メス:2匹 5月5日生
詳細、お問い合わせくださいませ。 返信数 (1)
No.1396 ECOさん (京都府) 2016/08/01(Mon) 16:53
1395 とても可愛く元気で健...

とても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

15.9〜万円 オス:5匹 メス:5匹 6月11日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 価格は消費税...
No.1395 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/08/20(Sat) 12:06
画なし 1394 終了致しました!ホワ...

終了致しました!ホワイトグレー、ホワイトブラック)

15.8万円 オス:5匹 メス:5匹 6月11日生
●終了致しました。 早い者勝ち〜のボルゾイのベビーです!!!  ★ホワイト&グレー(男の子)158,000円×2...
No.1394 SANTAさん (非公開) 2016/09/23(Fri) 16:18
1393 華麗なるボルゾイ

華麗なるボルゾイ

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月26日生
ホワイト&レッドの男の子 穏やかな性格です。 画像、動画はHPをご覧ください。 ワクチン2回分(12,0...
No.1393 ワン!チャンスさん (京都府) 2016/06/23(Thu) 16:25
1392 可愛らしい1枚柄の子...

可愛らしい1枚柄の子達が生まれています。

15〜万円 オス:3匹 メス:2匹 3月30日生
父 JKCチャンピオン直子 母 ハイジャンプ全国三連覇 1枚柄で、可愛らしいお顔立ちの子達です。 性格も愛...
No.1392 ATTRACTIVESTARさん (千葉県) 2016/07/12(Tue) 12:46
画なし 1391 終了いたしました!

終了いたしました!

15.8万円 オス:3匹 メス:2匹 4月28日生
終了いたしました!   (税込・健康診断書・もちろん血統書付!)    近県へはお届けも致します♪ お...
No.1391 SANTAさん (栃木県) 2016/06/29(Wed) 14:07
画なし 1390 終了

終了

15.9〜万円 オス:0匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 価格は消費税...
No.1390 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/06/24(Fri) 15:40
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -