犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

2536 ブラックタン・ブレン...

ブラックタン・ブレンハイム・ルビー可愛く成長中!

15.8〜万円 オス:1匹 メス:4匹 10月2日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2536 smile-1さん (埼玉県) 2017/10/30(Mon) 22:43
2535 キャバリア3兄弟あと1...

キャバリア3兄弟あと1匹です

8万円 オス:1匹 メス:0匹 9月11日生
とってもかわいいキャバちゃん。30日生命保証付き、自家繁殖につき格安です。興味のある方は是非ご連絡く...
No.2535 ナカニシさん (滋賀県) 2017/10/31(Tue) 22:03
2532 可愛いベビー生まれて...

可愛いベビー生まれています

15〜万円 オス:2匹 メス:0匹 9月13日生
ブレンハイムの男の子2頭の募集です!! お父さんはJKCCH ブレンハイムのマーク君 お母さんはブレンハイムのジ...
No.2532 Daisukeさん (長野県) 2017/10/16(Mon) 13:07
2530 仲良し3兄妹

仲良し3兄妹

15〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月17日生
8月17日にキャバリア兄妹が生まれました。 優しいお顔立で柄のズレもありません。 マイペースな兄妹でこの...
No.2530 アポロさん (広島県) 2017/09/28(Thu) 15:57
2529 キャバリア 子犬

キャバリア 子犬

7万円 オス:0匹 メス:0匹 8月1日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。 血統書 初回ワクチン 健康診断 税込のお値段... 返信数 (2)
No.2529 aladdinさん (群馬県) 2017/10/20(Fri) 19:53
2528 お目めクリクリで、と...

お目めクリクリで、とっても可愛く成長中!

14.8〜万円 オス:3匹 メス:3匹 7月18日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2528 smile-1さん (埼玉県) 2017/08/25(Fri) 15:19
2527 良血統の男の子です♪

良血統の男の子です♪

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月1日生
両親イギリス外産の超血統です。 両方のほっぺに色が入っているのでお値段をお下げして おります。一般家庭...
No.2527 富松智美さん (福岡県) 2017/08/06(Sun) 11:21
2526 可愛いキャバリア生ま...

可愛いキャバリア生まれました🎵

16万円 オス:1匹 メス:3匹 6月12日生
[販売の終了] 男の子1頭、女の子3頭の兄弟です。今はのびのびと育てております。両親性格も良いのでこの子達...
No.2526 アニマルライフプランナーさん (宮城県) 2017/08/10(Thu) 18:54
2524 受付終了 ありが可愛...

受付終了 ありが可愛いキャバリアの子が産まれました

10〜万円 オス:2匹 メス:0匹 5月13日生
男の子二匹兄弟です 離乳食を食べ始めています。とっても可愛い子が産まれてくれました。ワクチン1回接種し...
No.2524 ナカニシさん (滋賀県) 2017/10/21(Sat) 14:43
2523 目が開きすくすく成長...

目が開きすくすく成長中で〜す!

15.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 5月16日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2523 smile-1さん (埼玉県) 2017/06/13(Tue) 23:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -