犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

4341 ころころ人懐っこい兄...

ころころ人懐っこい兄弟です。

15〜万円 オス:2匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] お陰様で、2頭とも素敵なオーナー様が決まりました。 有難うございました。 両親共に良血統(...
No.4341 yoshiさん (青森県) 2019/08/26(Mon) 17:04
4340 良血統の可愛いゴール...

良血統の可愛いゴールデンの男の子です。

16.5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
とてもかわいい男の子が誕生しました。母乳、ドッグミルクの飲みもよく、また、離乳食が始まったばかりです...
No.4340 golden dog earさん (香川県) 2019/08/07(Wed) 18:22
4339 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

23.8〜万円 オス:4匹 メス:4匹 7月9日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎子犬お迎えの際には、ドッグフード15...
No.4339 アットワンさん (滋賀県) 2019/09/28(Sat) 14:31
4338 5匹兄妹です。

5匹兄妹です。

9万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
[販売の終了] 左側の男の子です。元気いっぱいです。
No.4338 パウズさん (大分県) 2019/08/14(Wed) 08:18
画なし 4335 終了

終了

999万円 オス:0匹 メス:0匹 11月7日生
[販売の終了] 終了 簡単な住所、氏名、電話番号を記載の上、dogooからと、お問い合わせお願いいたします。 ... 返信数 (1)
No.4335 Gさん (非公開) 2019/08/23(Fri) 12:01
画なし 4334 終了致しました!

終了致しました!

25万円 オス:3匹 メス:1匹 6月1日生
ズッシリ、ドッシリな、凄いゴールデンのベビーです ! 違いを実感して下さい!!! 遠方の方もお気軽にご...
No.4334 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2019/08/12(Mon) 17:21
4333 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

23.8〜万円 オス:4匹 メス:3匹 6月18日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎子犬お迎えの際には、ドッグフード15...
No.4333 アットワンさん (滋賀県) 2019/08/22(Thu) 10:15
画なし 4332 3歳の男の子と女の子...

3歳の男の子と女の子です

2万円 オス:1匹 メス:1匹 6月6日生
明るい性格です。 全米MO1の血筋です お問い合わせ 岡山080ー5756-1035です。 宜しくお願いします。 返信数 (1)
No.4332 Funky さん (岡山県) 2019/07/17(Wed) 16:43
4331 良血統のゴルパピ、家...

良血統のゴルパピ、家庭犬としてお願いします

30万円 オス:2匹 メス:0匹 4月22日生
[販売の終了] 9/14更新 みんなオーナー様が決まりました、ありがとうございました。 男の子2頭、血統書はコ...
No.4331 北陸Kファミューユ犬舎さん (福井県) 2019/09/14(Sat) 22:38
4330 親離れしました。

親離れしました。

15万円 オス:2匹 メス:4匹 6月1日生
とても元気なかわいい仔たちです。
No.4330 パウズさん (大分県) 2019/08/06(Tue) 11:54
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -