犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コリー(ラフ・コリー)

152
(31 - 40)
並び替え:
画なし 992 ラフコリーの仔犬産ま...

ラフコリーの仔犬産まれてます。

16〜万円 オス:5匹 メス:2匹 1月7日生
[販売の終了] 日々健康に育っております。 詳細はHPにてご覧ください。 血... 返信数 (1)
No.992 Broadcactさん (愛知県) 2019/02/15(Fri) 21:34
991 終了致しました。

終了致しました。

16.5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
[販売の終了] ☆セーブル&ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・...
No.991 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/12/13(Thu) 17:07
986 終了致しました。

終了致しました。

16.5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月29日生
[販売の終了] カラー:ブラック・ホワイト&タン 価格は初回ワクチン・健...
No.986 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/09/17(Mon) 11:46
985 終了致しました。

終了致しました。

16.5〜万円 オス:2匹 メス:1匹 7月8日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになってお...
No.985 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/08/26(Sun) 16:21
画なし 984 今回終了! 10月に...

今回終了! 10月に出産予定あります! 早期受付可

17.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 7月8日生
●10月に出産予定あります♪   コリーのブルーマールとトライカラーが生まれています!!! 遠方の方もお... 返信数 (4)
No.984 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/10/11(Thu) 12:47
画なし 983 きれいなラフコリーの...

きれいなラフコリーの子犬が産まれています。

20〜万円 オス:4匹 メス:1匹 6月21日生
父親はアメリカグランドチャンピオン、母親はアメリカチャンピオン、JKCチャンピオン、JCCチャンピオ...
No.983 Chizuko Kawabataさん (山梨県) 2018/08/10(Fri) 20:50
画なし 980 フルカラーの派手な子...

フルカラーの派手な子です

15万円 オス:0匹 メス:1匹 6月23日生
[販売の終了] ブルーマールの男の子(飼い主様決まりました)と女の子が生まれ... 返信数 (2)
No.980 スノークイーンさん (北海道) 2018/07/30(Mon) 19:22
画なし 979 可愛いコリーの赤ちゃ...

可愛いコリーの赤ちゃん産まれました

18万円 オス:4匹 メス:4匹 6月29日生
[販売の終了] 全ての子が素敵なオーナーさまの元へ旅立ちました。 ありがと...
No.979 seasidestarcollieさん (神奈川県) 2018/09/30(Sun) 09:47
978 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました。

20万円 オス:0匹 メス:2匹 4月11日生
きれいなセーブルに仕上がると思います。日々、元気に成長中です。もう、いつでもお渡しできます。 第1回目...
No.978 アプリコットさん (愛知県) 2018/06/28(Thu) 20:53
977 ラフ・コリーの仔犬ト...

ラフ・コリーの仔犬トライが産まれました。

20万円 オス:1匹 メス:2匹 4月24日生
父犬はJKCチャンピオン、AKC(アメリカコリークラブ)チャンピオン。 母犬はAKCグランドチャンピオ...
No.977 annaさん (愛知県) 2018/06/07(Thu) 18:48
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -