犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウェスティー(ウェスト・ハイランド・ホワイト・テリア)

画なし 1414 ウエスティの子犬

ウエスティの子犬

15万円 オス:1匹 メス:1匹 5月19日生
[販売の終了] 小ぶりでかわいいウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬が生まれてます。ウエ...
No.1414 しろさん (神奈川県) 2016/07/08(Fri) 10:23
画なし 1413 真っ白〜な ウエステ...

真っ白〜な ウエスティ

17.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 4月8日生
とっても色素の濃いお鼻真っ黒な兄弟です。 両親8キロぐらい  性格も抜群です。 ホームページに画像掲... 返信数 (2)
No.1413 ベルツリーさん (群馬県) 2016/04/30(Sat) 13:29:10
画なし 1412 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
ありがとうございました
No.1412 kouさん (広島県) 2016/05/12(Thu) 22:47:41
画なし 1411 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

20万円 オス:1匹 メス:1匹 4月6日生
小ぶりなママからかわいいウエスティの子犬が生まれています。ウエスティ子犬の画像はお問い合わせください...
No.1411 ミルキーさん (神奈川県) 2016/05/27(Fri) 23:19:11
画なし 1407 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 2月8日生
小ぶりでかわいいウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬が生まれてます。ウエストハイラン... 返信数 (3)
No.1407 りんごさん (神奈川県) 2016/04/06(Wed) 23:14:58
画なし 1406 ウエスティーの仔犬産...

ウエスティーの仔犬産まれました

25万円 オス:0匹 メス:1匹 1月26日生
[販売の終了] ウエスティーの仔犬産まれました。 今回は女の子1頭のみです。 店頭には出しておりませんので...
No.1406 Petshopメディマルさん (大阪府) 2016/06/14(Tue) 01:08
画なし 1405 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

--万円 オス:1匹 メス:3匹 1月25日生
かわいいウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬が出産しました。ウエストハイランドホワイ...
No.1405 サクラさん (神奈川県) 2016/03/23(Wed) 16:44:28
画なし 1403 イブの夜に天使が舞い...

イブの夜に天使が舞い降りました

32万円 オス:0匹 メス:0匹 12月24日生
全ての子のご家族が決定しました。 ありがとうございました。 男の子のご家族が決定しました。 女の子2...
No.1403 テリアの森さん (大阪府) 2016/02/17(Wed) 14:35:45
画なし 1402 天使のような可愛い子...

天使のような可愛い子生まれました。

32万円 オス:0匹 メス:0匹 12月21日生
ムチムチのコロコロに育っています。 お母さん、おばあちゃんも見学可能です。 男の子30万 女の子32万 気... 返信数 (1)
No.1402 テリアの森さん (大阪府) 2016/02/01(Mon) 18:38:20
画なし 1401 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
素敵な御家族に出会えました ありがとうございました
No.1401 kouさん (広島県) 2016/01/08(Fri) 20:47:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -