犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウェスティー(ウェスト・ハイランド・ホワイト・テリア)

画なし 1380 優良血統のウェスティ...

優良血統のウェスティちゃん

--万円 オス:1匹 メス:1匹 3月4日生
とても可愛いミウェストハイランドホワイトテリア誕生しました! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写...
No.1380 smile-1さん (埼玉県) 2015/06/29(Mon) 19:13:04
画なし 1379 良血統のウェスティで...

良血統のウェスティです。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 3月1日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました!
No.1379 さくらさん (東京都) 2015/03/28(Sat) 07:38:14
画なし 1378 真っ白しろのウエステ...

真っ白しろのウエスティ

15.8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 2月20日生
粒ぞろいの可愛い子たちです。 色素も濃く、お鼻も真っ黒〜 ホームページにお母さんも載ってますよ〜  ...
No.1378 BELL  TREEさん (群馬県) 2015/04/08(Wed) 09:44:57
画なし 1377 かわいいわんこが産ま...

かわいいわんこが産まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月20日生
この度の子わんこ達は全てご予約頂きました。 たくさんのお問い合わせ、ありがとうございました。 またのお...
No.1377 新田さんさん (兵庫県) 2015/06/23(Tue) 07:31:52
画なし 1375 ウエスティー産まれま...

ウエスティー産まれました。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 12月1日生
たくさんのお問い合わせ有難うございました。 返信数 (1)
No.1375 ひろまろちゃんさん (福島県) 2015/01/02(Fri) 13:53:35
画なし 1374 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

--万円 オス:1匹 メス:3匹 11月19日生
かわいいウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬が出産しました。ウエストハイランドホワイ...
No.1374 りんごさん (神奈川県) 2015/01/16(Fri) 21:49:35
画なし 1373 puppy

puppy

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
Thank you!!
No.1373 オリーブさん (茨城県) 2014/12/01(Mon) 15:39:58
画なし 1370 ウエスティの子犬生ま...

ウエスティの子犬生まれています。

12万円 オス:5匹 メス:1匹 7月27日生
真っ白で目がパッチリとしたとても可愛らしい子犬たちが育っています。 男の子 12万円 女の子 13万円...
No.1370 hilmannさん (栃木県) 2014/08/23(Sat) 12:23:10
画なし 1369 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

--万円 オス:1匹 メス:1匹 6月16日生
小ぶりでかわいいウエスティの男の子と女の子が産まれています。ウエスティ子犬のお写真はメールいたします... 返信数 (2)
No.1369 ウエスティさん (神奈川県) 2014/11/28(Fri) 21:51:18
画なし 1366 とっても可愛いウェス...

とっても可愛いウェスティはいかが・・・!

--万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
穏やかであ甘えん坊なウェスティちゃん誕生しました! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中で...
No.1366 smile-1さん (神奈川県) 2014/07/23(Wed) 12:12:29
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -