犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

画なし 2811 GOOD!な状態の良いジ...

GOOD!な状態の良いジャックラッセルベビーです!

15.5万円 オス:2匹 メス:0匹 2月12日生
ムッチムチでと〜っても状態の良いイケメンジャックです♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 近県(100...
No.2811 SANTAさん (群馬県) 2019/03/24(Sun) 13:13
2810 元気で可愛い兄弟です...

元気で可愛い兄弟です♪

15.5万円 オス:2匹 メス:0匹 2月12日生
男の子:155,000円 ☆ブロークンヘアー ☆ホワイト&タン ☆2頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書...
No.2810 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/03/20(Wed) 03:12
2809 元気な子犬(父チャン...

元気な子犬(父チャンピオン)

20万円 オス:3匹 メス:2匹 2月6日生
スムース同士の子供です。 面白い模様、色、可愛い子犬達!! 父JKC CHチャンピオン 母インターチャンピオ...
No.2809 アツコケンネルさん (奈良県) 2019/03/05(Tue) 00:28
2808 ブロークンヘアー見込...

ブロークンヘアー見込みの女の子

16万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後...
No.2808 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2019/02/23(Sat) 12:16
画なし 2807 短足のかわいいGOOD!...

短足のかわいいGOOD!なジャックラッセル仔犬♪

18万円 オス:1匹 メス:1匹 12月12日生
とっても良質な、足の短いジャックです!!!  か〜わいい!GOOD!  遠方の方もお気軽にご相談ください♪...
No.2807 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2019/01/18(Fri) 14:15
2806 アウトスポ−ツOKの可...

アウトスポ−ツOKの可愛い男の子!

15.8万円 オス:1匹 メス:0匹 10月20日生
[販売の終了] 母親・・・白茶・スム−ス・小ぶり 父親・・・白茶・スム−ス・温和 仔犬代金に初回ワクチン...
No.2806 コニ−さん (兵庫県) 2019/01/14(Mon) 09:42
2805 温和な両親から誕生し...

温和な両親から誕生したイケメン君!

15.8万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
[販売の終了] 母親・・・白茶・ブロ−クン・温厚 父親・・・白茶・スム−ス・温厚 仔犬代金に初回ワクチン...
No.2805 あんさん (兵庫県) 2019/01/02(Wed) 22:01
2801 終了

終了

3.5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 5ヶ月の男の子です。 有償里親になります。 とても可愛らしく遊ぶのが大好きで、甘えたがりで... 返信数 (2)
No.2801 NEXT BOOさん (香川県) 2019/02/04(Mon) 22:48
2800 終了致しました。

終了致しました。

15.5万円 オス:2匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] カラー:ホワイト&タン 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっておりま...
No.2800 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/09/17(Mon) 11:47
2799  no.7 売切り 値下...

no.7 売切り 値下 

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月27日生
ジャックラッセルテリア 性別 めす 色 ホワイトタン 毛質 生年月日 2018年6月27日 性格は人懐こく甘...
No.2799 ゆうきさん (福岡県) 2018/09/15(Sat) 12:26
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -