犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1223 *。*。*狆の女の子*。...

*。*。*狆の女の子*。*里親募集*。*。*

--万円 オス:0匹 メス:1匹 11月29日生
☆決まりました☆ありがとうございます☆
No.1223 ままるさん (青森県) 2013/04/09(Tue) 20:32:30
画なし 1222 とっても可愛い兄妹で...

とっても可愛い兄妹です。

12〜15万円 オス:1匹 メス:1匹 5月20日生
5月20日に狆が生まれました。 動く実物をご見学にいらして下さいね。 写真では伝わらない仕草や可愛さが...
No.1222 アポロさん (広島県) 2012/06/28(Thu) 07:55:14
画なし 1221 ひと昔前の血統放出中...

ひと昔前の血統放出中!

25万円 オス:0匹 メス:2匹 5月7日生
10年くらい前に集めた血統(子孫)で久しぶりの繁殖です。 秘かに繁殖してましたが、犬舎も手ぜまになり放...
No.1221 DOGSALON BOWBOWさん (滋賀県) 2012/06/03(Sun) 11:07:19
画なし 1220 おっとりしながらも、...

おっとりしながらも、とても愛嬌のある子です♪

14.7万円 オス:0匹 メス:1匹 2月29日生
狆(2012/2/29生)女の子 ¥147,000   毛色:白黒 ★安心・無料の病気・怪我・生命保障付き★ ●接種済...
No.1220 ドッグパラダイスさん (埼玉県) 2012/05/16(Wed) 18:04:26
画なし 1219 終了しました。

終了しました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
終了です。
No.1219 みつさん (岡山県) 2012/09/18(Tue) 16:03:47
画なし 1218 とっても可愛いお顔で...

とっても可愛いお顔です。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 1月7日生
ご購入後もアドバイスをしたりご質問にもお答え致しますので初めて飼われる方もお気軽にお問い合わせ下さい...
No.1218 アポロさん (広島県) 2012/02/26(Sun) 11:17:54
画なし 1217 まんまる顔の男の子で...

まんまる顔の男の子です。

--万円 オス:3匹 メス:0匹 2月6日生
まんまる顔の兄弟。すっごく太っています。 5種ワクチン・便検査代金込 直接お引き取り以外の方は、送料...
No.1217 ゆうさん (栃木県) 2012/03/23(Fri) 17:13:09
画なし 1216 狆の赤ちゃん生まれて...

狆の赤ちゃん生まれております。

5万円 オス:2匹 メス:1匹 1月20日生
とても柄の綺麗な美しい狆の子犬産まれております。 穏やかで微笑ましい茶因子の両親から生まれました。 男...
No.1216 どっぐすぴねるさん (千葉県) 2012/02/18(Sat) 13:08:57
画なし 1215 白黒8万 白12万 ...

白黒8万 白12万 超可愛いですよ。

8〜12万円 オス:0匹 メス:2匹 12月22日生
犬種  狆 カラー 白&黒 性別  ♀ 価格  80.000円 カラー 白 性別  ♀ 価格  120.000円 誕生...
No.1215 クリームハウスさん (新潟県) 2012/01/23(Mon) 23:13:37
画なし 1214 珍しい茶狆です。

珍しい茶狆です。

13万円 オス:2匹 メス:0匹 11月3日生
11月3日に狆(ちん)が生まれました。 数の少ない茶狆です。 とっても可愛いお顔でオススメです。 動く...
No.1214 アポロさん (広島県) 2012/01/03(Tue) 10:24:49
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -