犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1260 可愛い女の子格安にて...

可愛い女の子格安にてお譲りします

--万円 オス:0匹 メス:4匹 12月24日生
クリスマスイブに女の子4頭生まれました。 どの子も、柄もきれいに出てかわいいです。 他に1月1日に生ま... 返信数 (1)
No.1260 狆だ〜い好きさん (福井県) 2014/05/28(Wed) 15:34:31
画なし 1259 インターチャンピオン...

インターチャンピオン直子 生まれています

--万円 オス:2匹 メス:2匹 11月24日生
父親 インターチャンピオン 骨量のある綺麗な犬です。 母親 大人しい性格の毛量ある犬です。 カラーは白黒 ...
No.1259 吉田さん (香川県) 2014/08/06(Wed) 22:58:23
画なし 1258 お陰様で新しい家族に...

お陰様で新しい家族に出会えました。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 11月19日生
兄弟姉妹無し、一頭のみの子犬ですがサイズは問題なく小さいです。父親犬はJKC.CHです。母親犬も姉妹犬がチ...
No.1258 NYーリバーサイドさん (福井県) 2014/01/14(Tue) 23:49:57
画なし 1257 直接見学できる方のみ...

直接見学できる方のみお願いします。

--万円 オス:2匹 メス:0匹 11月3日生
ご縁のある方が見つかりました。 ありがとうございました。
No.1257 すももさん (栃木県) 2014/03/19(Wed) 18:00:57
画なし 1256 可愛い、女の子(受付...

可愛い、女の子(受付終了)

12万円 オス:0匹 メス:1匹 11月2日生
フレーズの綺麗な、とっても可愛い子は、如何ですか? 白黒になります! 無事に決まりました!ありがとうご...
No.1256 cure.of.heartさん (大分県) 2013/12/17(Tue) 12:37:38
画なし 1254 この可愛さは尋常じゃ...

この可愛さは尋常じゃないですね!

10万円 オス:0匹 メス:3匹 9月21日生
全て決まりましたありがとうございました。
No.1254 ラブリーワンさん (埼玉県) 2013/11/19(Tue) 15:57:50
画なし 1249 茶狆・可愛いですよ

茶狆・可愛いですよ

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
7月7日生まれ  お顔の柄も良く可愛く育ってます。 母親短足タイプですので、ドワーフ系に成ると思います...
No.1249 エンゼルハウスさん (三重県) 2013/12/29(Sun) 12:41:07
画なし 1248 ありがとうございまし...

ありがとうございました。残りは手元に残されるそうです。

12万円 オス:0匹 メス:3匹 5月16日生
先に代理投稿です。 どの子犬も顔の柄ズレ無しの美しい子犬です。 性格. 大変にフレンドリーです。 サイズ... 返信数 (2)
No.1248 福井さん (福井県) 2013/09/25(Wed) 11:10:34
画なし 1247 白黒狆の男の子4兄弟

白黒狆の男の子4兄弟

9万円 オス:4匹 メス:0匹 5月24日生
狆の赤ちゃんが生まれました。 今回は男の子のみの4兄弟です。 ワンワン言わないお母さんの桜ちゃんと、同...
No.1247 ななさんさん (埼玉県) 2013/06/06(Thu) 09:46:19
画なし 1245 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
お気軽にお問い合わせください。 お返事はお電話でいたしております。 お電話番号をお忘れなくお願い致し... 返信数 (1)
No.1245 チビッコキッズさん (岡山県) 2013/06/25(Tue) 15:58:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -