犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1276 黒白ベビー達です。

黒白ベビー達です。

--万円 オス:1匹 メス:4匹 5月4日生
ありがとうございました。
No.1276 那須パグクラブさん (福島県) 2015/05/08(Fri) 16:53:43
画なし 1275 希少カラー白赤 狆

希少カラー白赤 狆

2.95万円 オス:1匹 メス:0匹 11月4日生
[販売の終了] 沢山のご連絡有難うございます。ワンちゃんは新しいご家族が決まりました。 ●見学=毎週土・...
No.1275 株式会社アゴさん (東京都) 2017/11/07(Tue) 15:27
画なし 1274 可愛い男の子

可愛い男の子

--万円 オス:2匹 メス:0匹 10月12日生
小ぶりな両親から生まれた 白黒の 男の子2匹です。 1匹はミスカラー(片目周りだけ黒カラー)ですので格安 3...
No.1274 吉田さん (香川県) 2014/12/08(Mon) 21:22:07
画なし 1273 ***両親JKCチャンピオ...

***両親JKCチャンピオン直仔***

6〜8万円 オス:1匹 メス:1匹 9月9日生
**両親JKCチャンピオン直仔のbaby達** 可愛いベビッコ達です。詳しくはお気軽にメールでお問い合わせ下さい... 返信数 (1)
No.1273 ままるさん (青森県) 2015/01/05(Mon) 14:30:27
画なし 1271 1才過ぎの可愛い子で...

1才過ぎの可愛い子です

20万円 オス:0匹 メス:1匹 7月7日生
可愛い茶色の狆です 模様も綺麗で、色も濃くフレンドリーです 血統書も同時にお渡し致します サイズも小振り... 返信数 (1)
No.1271 しもみさん (広島県) 2014/10/25(Sat) 11:16:16
画なし 1269 とても可愛い女の子白...

とても可愛い女の子白黒

--万円 オス:0匹 メス:1匹 7月20日生
お問合せありがとうございます、この子は 決まり嫁入りしました。
No.1269 オプトワンさん (福岡県) 2014/10/04(Sat) 10:14:56
画なし 1268 有難うございました。

有難うございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
友人が体調不良で繁殖中止をする事になり代理で投稿です。無事に新しい家族と出会えました。有難うございま...
No.1268 越前さん (福井県) 2014/09/04(Thu) 16:00:27
画なし 1267 小さく可愛い子犬たち

小さく可愛い子犬たち

7〜10万円 オス:1匹 メス:1匹 6月17日生
母親は、小さいからだです。 子犬も小さくて、母親に似て可愛いです。 2匹しか、産まれませんでした。 男の...
No.1267 わんわん美容モールさん (三重県) 2014/07/19(Sat) 18:11:04
画なし 1266 プクプクした元気な子...

プクプクした元気な子犬です。

7〜10万円 オス:2匹 メス:1匹 6月2日生
元気いっぱいで、えさの取り合いが終わると・・・ お腹を見せてねています。 男の子は2匹・女の子は1匹です...
No.1266 わんわん美容モールさん (三重県) 2014/09/29(Mon) 17:12:35
画なし 1265 外産、JKC CH直...

外産、JKC CH直子 お譲りします

--万円 オス:2匹 メス:2匹 4月28日生
父親はヨーロッパ外産、JKC CH 母親は茶狆 白赤の男の子2頭 白黒の女の子1頭 白赤の女の子1頭 よろ...
No.1265 狆大好きさん (福井県) 2014/07/27(Sun) 11:39:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -