犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1295 小さめタイプ 狆の子...

小さめタイプ 狆の子犬 全て決まりました

--万円 オス:1匹 メス:1匹 12月2日生
母 インターチャンピオン直子 白黒 3kg 父 白黒 2kg の組み合わせです。 6種混合ワクチン後のお渡...
No.1295 秋葉直子さん (北海道) 2016/05/13(Fri) 06:41:13
画なし 1293 狆 血統書なしです(...

狆 血統書なしです(受付終了)ありがとうございました

6万円 オス:0匹 メス:1匹 9月6日生
血統書ありませんが可愛がっていただける方、よろしくお願いします 返信数 (1)
No.1293 ナカニシさん (滋賀県) 2015/12/27(Sun) 12:52:49
画なし 1292 狆の子犬

狆の子犬

12万円 オス:0匹 メス:1匹 12月3日生
[販売の終了] ママの愛情独り占めで元気に育っています、模様もきれいなべっぴんさんです。 狆好きな方 は...
No.1292 ナカニシさん (滋賀県) 2017/01/15(Sun) 19:58
画なし 1290 赤白のベビーです。

赤白のベビーです。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 9月11日生
たくさんのお問い合わせ有難うございました。 今月産まれています。連絡お待ちしています。
No.1290 那須パグクラブさん (福島県) 2015/11/21(Sat) 14:12:43
画なし 1289 綺麗なお顔です

綺麗なお顔です

3万円 オス:1匹 メス:0匹 8月24日生
1歳の男の子です 血統書なしです 3万+消費税です お問い合わせお待ちしております。 返信数 (3)
No.1289 ミニクーパーさん (愛知県) 2015/10/04(Sun) 00:44:51
画なし 1288 可愛いお顔と綺麗な柄...

可愛いお顔と綺麗な柄です

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
7月19日に狆(ちん)が生まれました。 愛くるしく可愛いお顔と狆らしくマイペースで 無駄吠えが無い性格です...
No.1288 アポロさん (広島県) 2015/09/01(Tue) 13:37:32
画なし 1287 可愛い姉妹

可愛い姉妹

8万円 オス:0匹 メス:2匹 7月6日生
柄がずれてしまったので、格安です! 8万と12万の白黒女の子が居ります(*^_^*) 返信数 (1)
No.1287 ALFさん (千葉県) 2015/08/26(Wed) 15:59:21
画なし 1286 白黒 かわいい女の子...

白黒 かわいい女の子3匹

--万円 オス:0匹 メス:4匹 5月28日生
ありがとうございます、予約いただきました。
No.1286 オプトワンさん (福岡県) 2015/07/29(Wed) 19:14:27
画なし 1283 狆(ちん)子犬完売し...

狆(ちん)子犬完売しました

10万円 オス:1匹 メス:2匹 5月13日生
温厚でやさしい狆です 両親とも健康 可愛い赤ちゃん生まれました。 誕生日5月13日♂1♀2  ♂1♀1売約...
No.1283 NKさん (滋賀県) 2015/12/22(Tue) 10:37:34
画なし 1282 かわゆいベビー達です...

かわゆいベビー達です。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 5月3日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.1282 那須パグクラブさん (福島県) 2015/10/09(Fri) 11:34:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -