犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ケアーン・テリア

画なし 712 とにかく可愛い子達で...

とにかく可愛い子達です^_^

15〜万円 オス:1匹 メス:2匹 1月1日生
[販売の終了] コロコロムチムチで育っています! 男の子 ブリンドル 15万円 女の子 ブリンドル 2頭 18万円...
No.712 テリアの森さん (大阪府) 2019/02/18(Mon) 12:21
画なし 711 元気な男の子

元気な男の子

1万円 オス:1匹 メス:0匹 1月6日生
[販売の終了]  ウィトン1
No.711 big boyさん (埼玉県) 2019/05/01(Wed) 09:13
画なし 707 たくさんのお問い合わ...

たくさんのお問い合わせありがとうございました

18万円 オス:1匹 メス:1匹 11月8日生
[販売の終了] とにかく可愛いです! ヤンチャですが人の顔を見るとずっとしっぽを振ってついてきます。 男... 返信数 (1)
No.707 テリアの森さん (大阪府) 2019/01/05(Sat) 12:43
画なし 706 元気で可愛いケアーン...

元気で可愛いケアーンテリアの男の子と女の子。

23万円 オス:1匹 メス:1匹 8月7日生
ケアーンテリアの男の子と女の子の飼い主さんを募集しています。 毛色は、男の子はウイートン、女の子はちょ...
No.706 HAPPY DOGさん (福岡県) 2019/01/23(Wed) 07:43
画なし 702 ケアーンの仔犬

ケアーンの仔犬

777万円 オス:1匹 メス:1匹 6月13日生
[販売の終了] 元気な仔犬です、母乳を沢山のんですくすく育っています。 返信数 (1)
No.702 BIGBOYさん (埼玉県) 2018/07/20(Fri) 07:08
画なし 700 やんちゃな元気な子達...

やんちゃな元気な子達です♪♪

20万円 オス:2匹 メス:1匹 11月30日生
全ての子決まりました。 ありがとうございました。 男の子 ウィトン20万 クリーム20万 女の子 ...
No.700 テリアの森さん (大阪府) 2018/01/26(Fri) 21:48
画なし 699 元気な男の子

元気な男の子

15万円 オス:0匹 メス:0匹 12月1日生
[販売の終了] 2頭兄弟ど母乳沢山飲んで丸々です。 色ウィトン
No.699 ヒヨコさん (埼玉県) 2018/01/21(Sun) 23:27
画なし 696 ケアーンテリア

ケアーンテリア

15万円 オス:2匹 メス:0匹 9月10日生
[販売の終了] 元気に育っています。毛ぬけが少なく飼いやすいです。 返信数 (1)
No.696 ヒヨコさん (埼玉県) 2017/11/20(Mon) 00:27
695 健全で綺麗なパピー達...

健全で綺麗なパピー達です

20万円 オス:1匹 メス:2匹 4月21日生
面会は犬舎にいらして下さい。両親犬とも犬舎に居りますので会うことができます。 両親ともブリンドルなので... 返信数 (1)
No.695 パイルテイルテリアスさん (栃木県) 2017/05/13(Sat) 15:26
画なし 694 元気にスクスク成長中

元気にスクスク成長中

20万円 オス:1匹 メス:3匹 4月21日生
お父さんスウェーデン生まれ(JKC,FCI チャンピオン)、お母さん共ブリンドルです。パピー達もブリンドルだと... 返信数 (1)
No.694 パイルテイルテリアスさん (栃木県) 2017/05/10(Wed) 19:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -