犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バセットハウンド

画なし 799 子供なのに貫禄ありす...

子供なのに貫禄ありすぎ

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 9月15日生
うちの秘蔵っ子が一トライカラーを1匹ですが産んでくれました。是非ご覧になってください。とても貫禄のある... 返信数 (1)
No.799 けんけんさん (福島県) 2016/03/06(Sun) 17:39:56
画なし 798 レモンカラーの男の子...

レモンカラーの男の子です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.798 ひろまろちゃんさん (福島県) 2015/10/04(Sun) 17:31:58
画なし 797 タルタルタプタプのと...

タルタルタプタプのとっても綺麗なレモンちゃん♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月29日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 おかげさまで子犬たちはとっても素敵なご家族の一員にな...
No.797 萌芽さん (神奈川県) 2016/05/30(Mon) 12:21:59
画なし 795 かわゆいべびーです。

かわゆいべびーです。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:2匹 7月23日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 返信数 (1)
No.795 ひろまろちゃんさん (福島県) 2015/09/15(Tue) 13:10:07
画なし 793 ムッチムチのバセット...

ムッチムチのバセットハウンド・レモンカラー男の子♪

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 7月13日生
イケメンのバセット君のご案内です♪  毛色:レモンカラー(レモン&ホワイト)男の子×2頭兄弟です! 遠... 返信数 (1)
No.793 SANTAさん (栃木県) 2015/11/05(Thu) 13:15:30
画なし 792 とってもかわいいお顔...

とってもかわいいお顔立ちの元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

17.9万円 オス:2匹 メス:0匹 7月13日生
   男の子:179,000円 ホワイト&レモン2頭 消費税・初回ワクチン・血統書・健康診断書全て込です。 無...
No.792 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2015/07/31(Fri) 17:34:15
画なし 791 かわいい仔犬生まれて...

かわいい仔犬生まれています。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:2匹 5月31日生
父親レモンカラー 母親トライカラー 骨量のあるしっかりした子たちです。 オスはレモンカラー メスはトライ...
No.791 さっちゃんさん (三重県) 2015/08/22(Sat) 17:17:53
画なし 790 かわゆいベビーです。

かわゆいベビーです。

14〜万円 オス:2匹 メス:4匹 7月8日生
パパはレモン、ママもレモンカラーのベビー達です。比較的柄の多いベビー達です。すごく良くできたベビー達... 返信数 (1)
No.790 ひろまろちゃんさん (福島県) 2015/07/17(Fri) 19:57:00
画なし 789 派手なカラー!バセッ...

派手なカラー!バセット6兄弟!!

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:2匹 6月17日生
父レモンカラー母トライカラーから生まれたトライカラーの子たちです!ころころしていてとっても可愛いです...
No.789 ドッグラブさん (群馬県) 2015/09/04(Fri) 11:09:26
画なし 787 ありがとうございまし...

ありがとうございました♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月31日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 お陰様で可愛いバセットの子犬たちはみんなとっても素敵...
No.787 萌芽さん (神奈川県) 2016/03/26(Sat) 21:35:06
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -