犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

画なし 4392 終了しました

終了しました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 11月23日生
父親 B&W  INTCH直子 母親 B&W  INTCH 孫 全頭遺伝病検査の交配で、遺伝病は発症い... 返信数 (1)
No.4392 アリスアンさん (鳥取県) 2021/01/16(Sat) 21:52
画なし 4391 生まれました。

生まれました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 12月27日生
必ず当犬舎のHPのお問い合わせフォームからお問い合わせください。 以前悪質なイタズラ・トラブルがありまし...
No.4391 CrossShineさん (徳島県) 2021/01/14(Thu) 09:42
画なし 4390 決まりました

決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] 両親犬共にCL・CEA・TNS その他 全8項目の遺伝子検査済み 親...
No.4390 CrossShineさん (徳島県) 2021/01/04(Mon) 22:43
画なし 4388 ボーダーコリー産まれ...

ボーダーコリー産まれました。

88888万円 オス:3匹 メス:2匹 10月26日生
[販売の終了] 両親犬共にCL遺伝子検査クリアーです。 父犬ブラックホワイト1...
No.4388 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2020/12/12(Sat) 20:44
4386 可愛いボーダーコリー...

可愛いボーダーコリーです

23万円 オス:2匹 メス:0匹 10月1日生
10月17日産まれです。 ワクチン6種接種済みです 少し大きくなったので3万円値引きしてます。 ブラック&... 返信数 (2)
No.4386 レーヌさん (福岡県) 2021/01/11(Mon) 18:13
4385 頭脳明晰、一流訓練系...

頭脳明晰、一流訓練系の子犬です。

25〜万円 オス:4匹 メス:2匹 11月4日生
血統中沢山のトレーニング・チャンピオン犬がおり そのDNAは子犬に引き継がれますので将来楽しみです。
No.4385 木村訓練所さん (宮崎県) 2020/11/23(Mon) 07:13
4381 可愛いボーダーコリー...

可愛いボーダーコリーです

888万円 オス:0匹 メス:0匹 9月19日生
[販売の終了] 一生涯の家族になりますので 全員の賛成の上お迎え願います 返信数 (1)
No.4381 レーヌさん (福岡県) 2020/11/26(Thu) 23:32
画なし 4376 ブラックホワイトの女...

ブラックホワイトの女の子 終了

28万円 オス:0匹 メス:1匹 8月12日生
[販売の終了] ブラックホワイトの女の子になります。 決まりました。 あり...
No.4376 FORESTさん (大阪府) 2020/10/09(Fri) 17:38
画なし 4375 チョコホワイトのボー...

チョコホワイトのボーダーコリー生まれました。

8888万円 オス:2匹 メス:2匹 8月4日生
[販売の終了] ボーダーベービー産まれました。ブラックホワイトのオス1チョ... 返信数 (1)
No.4375 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2020/10/26(Mon) 12:08
4374 オーナー決まりました...

オーナー決まりましたありがとうございました

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 8月10日生
父親B&W (母親JKC CH 父親INTCH) 遺伝病なし 母親 B&M (父親INTCH直子 母親テ...
No.4374 アリスアン(ここなクラブ米子)さん (鳥取県) 2020/09/05(Sat) 22:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -