犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

画なし 182 飼い主様、決まりまし...

飼い主様、決まりました。

7万円 オス:0匹 メス:1匹 6月7日生
[販売の終了] とても良い飼い主様に決まりました。 ありがとうございました。 子犬、順次、出産予定あります...
No.182 銀牙の郷さん (宮城県) 2019/08/11(Sun) 21:47
画なし 181 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

8万円 オス:0匹 メス:0匹 2月15日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが決まりました。
No.181 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/06/15(Sat) 18:48
179 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

7〜万円 オス:0匹 メス:1匹 3月6日生
[販売の終了] 新しい飼い主様、決定致しました! ありがとうございました!
No.179 四国末廣庵さん (愛媛県) 2019/07/02(Tue) 21:22
画なし 175 有難うございました。

有難うございました。

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが決まりました。 有難うございました。 返信数 (1)
No.175 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/05/05(Sun) 16:35
画なし 174 有難うございました。

有難うございました。

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月8日生
[販売の終了] 希少価値のある四国犬の黒胡麻です。 出産ラッシュの為飼い主さん募集します。 ワクチン一回 ...
No.174 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/04/13(Sat) 18:51
画なし 170 多数のお問い合わせ誠...

多数のお問い合わせ誠にありがとうございました

12万円 オス:1匹 メス:0匹 2月9日生
[販売の終了] 日保全国展覧会で総理大臣賞をはじめ数々の賞歴を持つ出雲矢野荘の血統を受け継ぐ父犬の初子で... 返信数 (6)
No.170 四国犬犬舎金時さん (岡山県) 2019/04/19(Fri) 18:11
画なし 169 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

6万円 オス:1匹 メス:0匹 8月31日生
[販売の終了] 肉付きの良い胡麻の男の子です。 体高が低い為大会に出す事が出来ません。一般の家庭でペット...
No.169 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/03/31(Sun) 12:35
168 赤胡麻オス1頭の飼い...

赤胡麻オス1頭の飼い主様募集です。

6万円 オス:1匹 メス:0匹 2月17日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。 ありがとうございました。 今後共、よろしくお願い致します。 いつも...
No.168 銀牙の郷さん (宮城県) 2019/02/25(Mon) 10:57
画なし 167 血統抜群!最高賞、大...

血統抜群!最高賞、大臣賞(*´▽`*)

7万円 オス:1匹 メス:1匹 11月28日生
[販売の終了] 父親は2017年の全国展覧会で準最賞の風雲号 小犬達も、しっかりした犬達で素晴らしく綺麗な犬...
No.167 ANGERAさん (石川県) 2019/02/15(Fri) 18:06
166 オーナー様が決まりま...

オーナー様が決まりました❗

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月24日生
[販売の終了] 最高血統!親族はほとんど、全国展入賞犬です。 日本犬保存会の血統書になります。 手先に入...
No.166 木花咲耶荘・本元 妙永子さん (富山県) 2019/02/07(Thu) 16:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -