犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

187 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

7〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月5日生
[販売の終了] 四国犬、優良血統子犬!分譲可能です!60日〜120日!お問...
No.187 四国末廣庵さん (愛媛県) 2019/12/25(Wed) 06:00
186 新しい飼い主様、全て...

新しい飼い主様、全て決まりました。

8万円 オス:1匹 メス:3匹 9月21日生
[販売の終了] 今回も、皆、とても良い飼い主様にお譲りすることが、できまし...
No.186 銀牙の郷さん (宮城県) 2019/11/18(Mon) 18:12
画なし 185 実猟犬直仔

実猟犬直仔

5万円 オス:2匹 メス:1匹 8月10日生
現役の狩猟犬の仔犬です、両親犬は猪等の有害駆除に活躍中、威風堂々たる風貌のイケメン、血統書は有りませ...
No.185 ワンポイントさん (兵庫県) 2019/09/26(Thu) 07:22
画なし 184 決まりました!ありが...

決まりました!ありがとうございました。

99万円 オス:1匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] 性格おとなしく無駄吠えなし お散歩大好き。 平成28年産まれ ...
No.184 菊池さん (茨城県) 2020/03/12(Thu) 13:16
画なし 183 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました!

99万円 オス:0匹 メス:1匹 9月13日生
[販売の終了] 多数のお問い合わせ誠にありがとうございました。 次回、出産...
No.183 四国犬犬舎金時さん (岡山県) 2019/09/22(Sun) 16:13
画なし 182 飼い主様、決まりまし...

飼い主様、決まりました。

7万円 オス:0匹 メス:1匹 6月7日生
[販売の終了] とても良い飼い主様に決まりました。 ありがとうございました...
No.182 銀牙の郷さん (宮城県) 2019/08/11(Sun) 21:47
画なし 181 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

8万円 オス:0匹 メス:0匹 2月15日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが決まりました。
No.181 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/06/15(Sat) 18:48
179 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

7〜万円 オス:0匹 メス:1匹 3月6日生
[販売の終了] 新しい飼い主様、決定致しました! ありがとうございました!
No.179 四国末廣庵さん (愛媛県) 2019/07/02(Tue) 21:22
画なし 175 有難うございました。

有難うございました。

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが決まりました。 有難うございました。 返信数 (1)
No.175 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/05/05(Sun) 16:35
画なし 174 有難うございました。

有難うございました。

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月8日生
[販売の終了] 希少価値のある四国犬の黒胡麻です。 出産ラッシュの為飼い主...
No.174 ティンカーベルさん (大阪府) 2019/04/13(Sat) 18:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -