犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

フレンチブルドッグ

249
(111 - 120)
並び替え:
9434 訳ありワンチャン

訳ありワンチャン

25万円 オス:1匹 メス:0匹 2月17日生
ブリンドルのママ × JKCチャンピオン直子のクリームのパパ から産まれました。 雄ブリン...
No.9434 あやめさん (新潟県) 2022/04/15(Fri) 13:33
9430 ●クリームの男の子と...

●クリームの男の子と女の子●

37.2〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月20日生
[販売の終了] ■お母さん■ 毛色:クリーム 体重:9.7kg ■お...
No.9430 K’s DOG OKAYAMAさん (岡山県) 2022/04/12(Tue) 20:20
子犬販売 フレンチブルドッグ 9428 1歳の女の子

1歳の女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 3月5日生
[販売の終了] ありがとうございました^_^
No.9428 モモママさん (広島県) 2022/04/10(Sun) 22:53
9431 ブリンドルの男の子

ブリンドルの男の子

25万円 オス:1匹 メス:0匹 1月4日生
3ヶ月になりワクチン・マイクロチップも受けています!性格も良く元気で可愛い子です。 家族... 返信数 (1)
No.9431 cleverbrightさん (広島県) 2022/04/05(Tue) 11:54
子犬販売 フレンチブルドッグ 9429 とってもお顔の可愛い...

とってもお顔の可愛い子♪

27万円 オス:2匹 メス:0匹 12月4日生
クリームの男の子、2頭です。 どちらの子も可愛く お残し検討中で、 募集が遅くなりました。 ... 返信数 (2)
No.9429 ニーナさん (広島県) 2022/04/04(Mon) 01:23
9424 JKCチャンピオン直子

JKCチャンピオン直子

30万円 オス:1匹 メス:0匹 10月26日生
[販売の終了] 父親:JKCチャンピオン(フォーン) 母親:外産チャ...
No.9424 FIELD STARさん (福島県) 2022/05/12(Thu) 17:22
9423 クリーム男の子

クリーム男の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] ありがとうございました 返信数 (1)
No.9423 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2022/04/01(Fri) 08:28
9417 アメリカCH直娘☆ フ...

アメリカCH直娘☆ フォーンの小さなお姫様☆

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月27日生
[販売の終了] 100枚の写真、100本の動画も実物には敵いません...
No.9417 ミヤギサクラ犬舎さん (宮城県) 2022/04/19(Tue) 16:22
子犬販売 フレンチブルドッグ 9420 左目、見えない女の子

左目、見えない女の子

9.8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月13日生
小さな時に怪我してしまって。。。お医者様にみてもらってましたが、みえなくなってしまったよ...
No.9420 ありがとうございます。さん (福井県) 2022/03/24(Thu) 20:01
子犬販売 フレンチブルドッグ 9414 クリームの男の子

クリームの男の子

88万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
[販売の終了] トイレ完璧です。むちむちです。 お父さんクリー...
No.9414 ありがとうございますさん (福井県) 2022/03/25(Fri) 15:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -