犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

フレンチブルドッグ

画なし 8719 小振り体型のフレブル...

小振り体型のフレブルちゃんです!

23.8〜万円 オス:1匹 メス:2匹 1月2日生
[販売の終了] 超小振り体型ですがシッカリ体型です。 食欲旺盛でお腹も、ポンポコリン! パパ:クリーム・マ... 返信数 (1)
No.8719 七味さん (神奈川県) 2019/05/08(Wed) 10:37
画なし 8718 フレンチ兄弟

フレンチ兄弟

30万円 オス:3匹 メス:0匹 1月17日生
3兄弟のブリンドルです 離乳食を完食して元気に育ってます
No.8718 セントテール犬舎さん (佐賀県) 2019/02/21(Thu) 18:03
画なし 8717 ブリンドルとクリーム...

ブリンドルとクリームの即戦力

888万円 オス:0匹 メス:2匹 1月1日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様が見つかりました。 ありがとうございました。
No.8717 フレブル専門犬舎さん (滋賀県) 2019/02/20(Wed) 20:50
8714 可愛過ぎる女の子

可愛過ぎる女の子

33万円 オス:0匹 メス:1匹 12月17日生
見ての通り、可愛すぎる女の子です! おとなしく性格の良い子。愛嬌もあり可愛らしいこです。 日常生活に支...
No.8714 しまなみ池田さん (愛媛県) 2019/02/16(Sat) 22:01
8713 ブリンドルの元気な男...

ブリンドルの元気な男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] 昨年のクリスマスイブに産まれた元気なブリンドルの男の子です。 ワクチンと健康診断を済ませ... 返信数 (1)
No.8713 ボニータ犬舎さん (宮崎県) 2019/02/17(Sun) 18:52
8712 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

777万円 オス:0匹 メス:3匹 1月15日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました!!
No.8712 レイクワンケンネルさん (滋賀県) 2019/03/03(Sun) 01:40
画なし 8710 可愛いフレブル

可愛いフレブル

100000000万円 オス:3匹 メス:1匹 1月15日生
[販売の終了] 可愛いフレブル産まれています 父親クリーム(ほぼフォーン) 母クリーム 両親ともにショートバ...
No.8710 A-oneさん (和歌山県) 2019/03/08(Fri) 07:24
画なし 8709 お問い合わせありがと...

お問い合わせありがとうございました。

888万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました! 返信数 (1)
No.8709 BLITZさん (奈良県) 2019/04/11(Thu) 10:28
画なし 8708 フレブル

フレブル

888万円 オス:3匹 メス:1匹 1月31日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.8708 大橋さん (北海道) 2019/03/09(Sat) 14:32
8707 募集開始致します!

募集開始致します!

25〜万円 オス:3匹 メス:1匹 1月31日生
コンパクトショーボディの両親から産まれた血統抜群のフレブルパピー。 予約開始致します。 お問い合わせの...
No.8707 専門犬舎フレブルさん (滋賀県) 2019/02/12(Tue) 14:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -