犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブリタニー・スパニエル

画なし 83 綺麗な白レバーの仔犬

綺麗な白レバーの仔犬

--万円 オス:3匹 メス:4匹 7月13日生
ありがとうございました。 白レバー牡牝 白オレンジ牝 生まれてます。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優...
No.83 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/09/09(Mon) 07:36:56
画なし 82 とてもきれいな子犬た...

とてもきれいな子犬たちが産まれました♪お早めに♪(^_^ゞ完売です!!

10〜12万円 オス:1匹 メス:0匹 5月26日生
       ☆完売しました☆   ☆沢山のお問い合わせありがとうございました。☆     男の子 10万...
No.82 KSチルドレン犬舎さん (広島県) 2013/09/13(Fri) 23:35:00
画なし 81 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:2匹 メス:7匹 6月19日生
ありがとうございました。 白レバー 白オレンジ 白黒 生まれてます。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優秀...
No.81 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/08/12(Mon) 18:57:59
画なし 80 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:1匹 メス:4匹 1月1日生
ありがとうございました。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優秀な犬種です。 ワクチン、健康診断後にお渡しし...
No.80 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/02/23(Sat) 13:17:54
画なし 79 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:5匹 メス:2匹 10月15日生
ありがとうございました。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優秀な犬種です。 ワクチン、健康診断後にお渡しし...
No.79 平成ケンネルさん (滋賀県) 2013/01/06(Sun) 11:55:06
画なし 78 無題

無題

--万円 オス:7匹 メス:2匹 9月9日生
元気で可愛い仔犬が生まれてます。 とても珍しい白レバー&タンと白黒タンが生まれてます。 家庭犬、スポー...
No.78 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/11/21(Wed) 09:00:12
画なし 77 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:5匹 メス:2匹 8月3日生
白レバーと白オレンジの元気な子犬が生まれてます。 家庭犬、スポーツ、猟犬として優秀な犬種です。 ワクチ...
No.77 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/10/03(Wed) 19:34:47
画なし 75 綺麗な白レバーの男の...

綺麗な白レバーの男の子

--万円 オス:2匹 メス:0匹 6月14日生
ありがとうございました。 白レバーの牡2頭 ワクチン一回、健康診断後にお渡しします。 お気軽にお問い合...
No.75 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/07/03(Tue) 15:14:35
画なし 74 かわいい白オレンヂの...

かわいい白オレンヂの男の子♪完売です☆

10万円 オス:0匹 メス:0匹 5月28日生
ありがとうございました 完売です<(_ _)>   とてもきれいな<米系> 実猟犬として、また家庭... 返信数 (1)
No.74 KSチルドレンさん (広島県) 2012/09/05(Wed) 23:31:14
画なし 73 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:3匹 メス:2匹 4月14日生
ありがとうございました。 白黒と白オレンジの仔犬が生まれました。 家庭犬・スポーツ・狩猟犬として優秀...
No.73 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/06/18(Mon) 12:49:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -