犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブリタニー・スパニエル

画なし 58 黒白 黒白ローン グ...

黒白 黒白ローン グッドな子います

--万円 オス:2匹 メス:0匹 9月28日生
直にお引渡しのできる 生後2ヶ月を過ぎました (^・^) 親兄弟の中で情緒の安定して 人間大好きっ子に育っ...
No.58 ドドニーさん (北海道) 2011/06/17(Fri) 00:38:32
画なし 57 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:0匹 メス:3匹 8月13日生
元気な仔犬が生まれました。 家庭犬 狩猟犬 スポーツ犬として優秀な犬種です。 お気軽にお問い合わせく...
No.57 平成ケンネルさん (滋賀県) 2011/03/22(Tue) 05:45:37
画なし 56 白レバーの仔犬生まれ...

白レバーの仔犬生まれました。

--万円 オス:4匹 メス:3匹 7月13日生
ありがとうございました。 家庭犬 狩猟犬 スポーツ犬として優秀な犬種です。 一部予約有り お気軽にお問...
No.56 平成ケンネルさん (滋賀県) 2010/08/22(Sun) 16:51:01
画なし 55 とってもかわいい仔犬...

とってもかわいい仔犬たちが産まれています 完売

10万円 オス:3匹 メス:3匹 6月19日生
☆男の子 白オレンヂ・3匹 ☆女の子 白リバー・3匹    ありがとうございました。完売です。    ...
No.55 KSチルドレンさん (広島県) 2010/07/31(Sat) 10:39:06
画なし 51 白オレンジの仔犬生ま...

白オレンジの仔犬生まれています!

8万円 オス:1匹 メス:5匹 1月19日生
全ての仔犬に、オーナー様が決まりました。 ありがとうございました。 5月に出産予定がありますので、ご予... 返信数 (2)
No.51 ビッグスリー犬舎さん (香川県) 2010/04/28(Wed) 23:27:22
画なし 50 愛情豊かなパートナー...

愛情豊かなパートナーはいかがですか?

--万円 オス:1匹 メス:4匹 12月9日生
元気に産まれています。 男の子10万 女の子13万ですが 今回出産が続く為に特別割引中です。 早めのご予約で...
No.50 ドドニーさん (北海道) 2010/03/22(Mon) 18:54:49
画なし 47 ホワイト&レバータン...

ホワイト&レバータンの生まれています。

5万円 オス:2匹 メス:1匹 10月2日生
両親の血統書登録団体が違うので血統書は発行しません。血統書がない分格安にてお譲りします。 返信数 (3)
No.47 上原さん (埼玉県) 2009/11/13(Fri) 21:46:52
画なし 46 希少なホワイトレバー...

希少なホワイトレバータンの男の子

--万円 オス:1匹 メス:0匹 5月27日生
ブリタニーの男の子 飼い易い状態に躾が入っております。 多頭飼いもOKで 小さい子とも大きい子とも上手...
No.46 ドドニーさん (北海道) 2009/10/12(Mon) 23:39:48
画なし 45 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:1匹 メス:8匹 7月13日生
元気な仔犬が生まれました。 ありがとうございました。 狩猟犬・家庭犬として飼育しやすく優秀な犬種です...
No.45 平成ケンネルさん (滋賀県) 2009/10/22(Thu) 07:17:16
画なし 44 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:3匹 メス:2匹 12月11日生
元気で可愛い仔犬が産まれました。 カラーは白オレンジ・白黒・白レバー生まれてます。 家庭犬・鳥猟犬と...
No.44 平成ケンネルさん (滋賀県) 2009/06/09(Tue) 18:07:13
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -