犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボルゾイ

1516 ボルゾイの仔犬

ボルゾイの仔犬

12万円 オス:0匹 メス:0匹 7月19日生
[販売の終了] 沢山の問い合わせありがとうございます
No.1516 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2018/11/07(Wed) 00:00
画なし 1515 骨太なボルゾイです

骨太なボルゾイです

999999999万円 オス:0匹 メス:1匹 8月25日生
[販売の終了] 良いご縁が結べました。ありがとうございました。 綺麗で骨太な将来有望なぼるっ子ちゃんです...
No.1515 びーちゃんさん (岡山県) 2018/11/18(Sun) 18:49
画なし 1513 終了致しました!  ...

終了致しました!  10月出産予定あります♪

15.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 8月18日生
ムッチムチで状態の良いボルゾイの仔犬たちです♪ ホワイト&レモン系、ホワイト&マホガニーレッド? ホワ... 返信数 (1)
No.1513 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/10/14(Sun) 12:20
画なし 1512 終了致しました!

終了致しました!

16〜万円 オス:2匹 メス:3匹 8月1日生
ムッチムチで状態の良いボルゾイのベビーです!!! 遠方の方もお気軽にご相談ください♪ ★男の子(ホワ...
No.1512 トントンさん (群馬県) 2018/09/22(Sat) 18:47
1511 終了致しました。

終了致しました。

16万円 オス:1匹 メス:2匹 8月1日生
[販売の終了] 写真は女の子です♪ レモン&グレー ホワイト&グレー 価格は初回ワクチン・健康...
No.1511 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/09/17(Mon) 14:19
画なし 1510 フレンドリーな子達

フレンドリーな子達

12〜万円 オス:3匹 メス:1匹 7月7日生
血統優秀な子達です。 そろそろしっかりとして来ましたので募集します。 一般家庭で大切にしてくれる方のみ...
No.1510 TOYさん (奈良県) 2018/09/03(Mon) 13:40
1509 ホワイトボルゾイ

ホワイトボルゾイ

9999999999999万円 オス:0匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] パパ:本場ロシアより輸入、ホワイトボルゾイ、 JKC/CH ママ:幻と言われたビッグモウの血統で...
No.1509 lamereterreさん (神奈川県) 2018/09/15(Sat) 14:28
1508 終了致しました。

終了致しました。

16〜万円 オス:4匹 メス:6匹 6月27日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後50日以降お引渡し...
No.1508 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/08/18(Sat) 12:02
画なし 1507 終了致しました!

終了致しました!

16.5〜万円 オス:3匹 メス:5匹 6月27日生
ムチムチで状態の良いかわいい子です!!! 見学大歓迎です! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 毛色:ホワイ...
No.1507 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/09/06(Thu) 10:44
画なし 1503 ホワイトの子犬生まれ...

ホワイトの子犬生まれました。

16万円 オス:3匹 メス:3匹 7月4日生
父 INTCH直子ホワイトクリーム、母ホワイトフォーン。 綺麗な両親から、ホワイトレモンの子犬が生まれました... 返信数 (1)
No.1503 アートヒルズさん (三重県) 2018/07/12(Thu) 00:18
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -