犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボロニーズ

画なし 111 ボロニーズ生まれまし...

ボロニーズ生まれました!完売しました

12万円 オス:1匹 メス:3匹 5月20日生
ボロニーズ4匹です。 男の子 1匹  女の子3匹。 (*^_^*)かわいいです!! おとなしくて飼いやすい... 返信数 (3)
No.111 Ynme&Soraさん (岐阜県) 2013/06/20(Thu) 20:19:09
画なし 109 ありがとうございまし...

ありがとうございました

--万円 オス:0匹 メス:2匹 4月6日生
生後30日となりました。 性格はおとなしく、優しく、匂い、抜け毛、無駄吠えもほとんどありません。 大事... 返信数 (1)
No.109 フレンドリークララさん (福岡県) 2013/05/19(Sun) 10:37:52
画なし 107 完売しました。

完売しました。

--万円 オス:1匹 メス:2匹 1月10日生
未だ生まれたばかりです。暫くしたら写真をUPします。 3/22現在、女の子1頭残っています。 返信数 (1)
No.107 TEDDYBOY EASTさん (静岡県) 2013/04/07(Sun) 15:31:18
画なし 106 ボロニーズ

ボロニーズ

--万円 オス:2匹 メス:0匹 11月6日生
* 凄く元気で スクスク育っています。 * とても可愛い子供です 宜しくお願いします。
No.106 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2013/01/12(Sat) 18:37:42
画なし 105 ボロニーズ生まれまし...

ボロニーズ生まれました!12万円<完売しました。

12万円 オス:2匹 メス:3匹 10月22日生
ボロニーズ5匹です。 男の子 2匹  女の子3匹。 (*^_^*)かわいいです!! おとなしくて飼いやすい...
No.105 Ynme&Soraさん (岐阜県) 2012/12/12(Wed) 23:11:17
画なし 104 ボロニーズが生まれま...

ボロニーズが生まれました⇒販売終了

--万円 オス:1匹 メス:0匹 5月30日生
残り、男の子1頭です。性格の優しい、かわいい子です。今週末に写真をUPします。
No.104 TEDDYBOY EASTさん (静岡県) 2012/08/02(Thu) 20:41:08
画なし 103 ボロニーズが生まれま...

ボロニーズが生まれました⇒販売終了

--万円 オス:1匹 メス:1匹 2月21日生
女の子1頭、男の1頭です。 未だ生まれたばかりです。写真はもう少し経ってからUPします。 返信数 (1)
No.103 TEDDYBOY EASTさん (静岡県) 2012/03/29(Thu) 17:56:06
画なし 100 ボロニーズ 生まれま...

ボロニーズ 生まれました♪完売しました

12万円 オス:2匹 メス:3匹 11月11日生
ボロニーズ5匹です。 男の子 2匹  女の子3匹。 (*^_^*)かわいいです!! 男の子 12万円 女の子... 返信数 (1)
No.100 Ynme&Soraさん (岐阜県) 2012/01/05(Thu) 10:45:43
画なし 98 ボロニーズの女の子が...

ボロニーズの女の子が3頭、生まれました⇒9/25完売しました。

18万円 オス:0匹 メス:3匹 8月7日生
今回は女の子ばかりの出産でした。ご家族で、可愛がっていただける方にお譲りしたいと思います。 未だ生まれ... 返信数 (1)
No.98 TEDDYBOY EASTさん (静岡県) 2011/09/25(Sun) 15:25:51
画なし 97 ボロニーズ☆オーナー...

ボロニーズ☆オーナーさま募集中(受付終了)

--万円 オス:1匹 メス:0匹 4月28日生
とっても可愛い男の子です。 ワクチン接種1回、健康診断済み。 〜お問い合わせお待ちしております〜
No.97 minamikazeさん (福岡県) 2011/11/01(Tue) 09:58:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -