犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

画なし 2719 とても愛らしい姉妹!

とても愛らしい姉妹!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 3月9日生
父親・・・白茶、チャンピオン孫 母親・・・白茶、とても温厚 ジャックとは思えないほど温厚なママから誕生...
No.2719 そらさん (兵庫県) 2016/05/03(Tue) 17:45:14
画なし 2718 ジャックラッセル生ま...

ジャックラッセル生まれました

13〜万円 オス:2匹 メス:1匹 2月21日生
可愛いジャックラッセルが生まれました。 まだ生まれたばかりで、お渡しはもう少し先になりますが、トライ2...
No.2718 ジャックさん (長野県) 2016/03/25(Fri) 20:47:58
画なし 2717 元気な可愛い子犬誕生...

元気な可愛い子犬誕生致しました。

12万円 オス:1匹 メス:0匹 3月7日生
とても可愛い子達です。 性格の良い、チャンピオン系統血統の母親から生まれました。 みんな元気一杯です。 ...
No.2717 ATSUKOさん (奈良県) 2016/05/09(Mon) 18:15:04
画なし 2716 ショータイプのジャッ...

ショータイプのジャック

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月14日生
父はヨーロッパ有名犬舎の輸入犬 母はオーストラリア最高血統の犬 とてもクオリティーの高い子犬です。 毛... 返信数 (1)
No.2716 アイムケンネルさん (東京都) 2016/04/22(Fri) 12:02:58
画なし 2714 極小ジャックベイビー

極小ジャックベイビー

--万円 オス:4匹 メス:1匹 1月28日生
父、母、スムースから生まれたスムースの 5匹兄弟で3匹の極小ちゃん 男の子4匹 2匹極小 10万 女の子1匹 ... 返信数 (1)
No.2714 サクセスさん (徳島県) 2016/03/20(Sun) 15:11:56
画なし 2713 可愛すぎる女の子!!

可愛すぎる女の子!!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
久々のかわいいジャックちゃんのご紹介です!! 顔も頭もいい文句なしの女の子。 トイレトレーニングも順...
No.2713 りあんさん (神奈川県) 2016/05/18(Wed) 08:07:10
画なし 2712 白×茶の男の子と女の...

白×茶の男の子と女の子が生まれています

--万円 オス:3匹 メス:1匹 1月14日生
子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中です(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後のしつけに...
No.2712 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2016/05/14(Sat) 17:22:13
画なし 2711 ブロークン〜ラフ予想...

ブロークン〜ラフ予想の可愛いジャックラッセル女の子!!!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 12月20日生
ブレーズバッチリでとっても可愛い女の子です☆ 表示価格は、消費税込み・血統書代込み・生体保証付きの金...
No.2711 アットワンさん (大阪府) 2016/03/01(Tue) 08:11:38
画なし 2710 ジャックのかわいい男...

ジャックのかわいい男の子

4.98万円 オス:1匹 メス:0匹 9月14日生
元気でとても可愛い男の子です。 ぜひHPをご覧ください
No.2710 わんわんさん (長崎県) 2016/01/21(Thu) 18:58:16
画なし 2709 ジャックラッセル子犬...

ジャックラッセル子犬です

14万円 オス:3匹 メス:2匹 12月22日生
こぶりながら好奇心旺盛で元気なジャックラッセルの子犬です。ホワイト&レッド / ホワイト&タン の子犬...
No.2709 フジヤマケンネルさん (千葉県) 2016/01/17(Sun) 13:00:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -