犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

2743 可愛いジャックラッセ...

可愛いジャックラッセル生まれました!

13万円 オス:0匹 メス:0匹 10月1日生
[販売の終了] 父ブロークン 母スムース(インターチャンピオン娘) 前回の子も、好評が良く、気にいっていただ...
No.2743 あつこさん (奈良県) 2016/12/21(Wed) 18:30
2742 岡山県で超イケメンの...

岡山県で超イケメンのジャックラッセル誕生!!!

16.8万円 オス:1匹 メス:0匹 9月9日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(岡山県和気郡のブリーダー宅...
No.2742 アットワンさん (岡山県) 2016/09/29(Thu) 18:52
2741 白ばの多いとても可愛...

白ばの多いとても可愛いお顔の子達!

15.8〜18.8万円 オス:1匹 メス:1匹 8月15日生
[販売の終了] 父親・・・白茶・スム−ス 母親・・・白茶・ブロ−クン 7姉弟で誕生しました!皆元気に育っ...
No.2741 ジャック・ネイプスさん (兵庫県) 2016/12/18(Sun) 14:38
2740 ジャックラッセルテリ...

ジャックラッセルテリアの男の子

9万円 オス:1匹 メス:0匹 7月21日生
[販売の終了] 温厚でおとなしい子です。手を差し出すとじーっとこちらを見つめて何かを訴えかけています♪ ...
No.2740 パインズプラネットさん (大阪府) 2016/09/22(Thu) 15:54
2739 超元気な男の子!

超元気な男の子!

3万円 オス:1匹 メス:0匹 3月2日生
[販売の終了] 愛嬌たっぷりのジャックラッセル・テリアの男の子 めちゃくちゃ元気でなつっこい子です。 ワ...
No.2739 ワン・チャンスさん (京都府) 2016/10/01(Sat) 15:05
画なし 2738 ジャック男の子

ジャック男の子

4.8万円 オス:2匹 メス:0匹 7月1日生
[販売の終了] ジャックラッセルテリア 7月1日生まれ 男の子です。 4万2千円(消費税込 血統書付)のブ...
No.2738 まさゆきさん (静岡県) 2016/09/10(Sat) 16:25
2735 スムース(ワクチン代...

スムース(ワクチン代込み、保険付き)値下げ

7.5万円 オス:0匹 メス:1匹 6月20日生
[販売の終了] 短毛(スムース)のジャックラッセル ☆6種ワクチン済み(ワクチン代込) ☆医療保障アニコム...
No.2735 ワタナベさん (東京都) 2016/10/10(Mon) 16:54
2733 とても可愛い5兄妹!

とても可愛い5兄妹!

15.8〜18.8万円 オス:0匹 メス:1匹 8月5日生
父親・・・チャンピオン孫・白茶・短めのブロ−クン 母親・・・白茶・ブロ−クン 5頭誕生しました!(オス...
No.2733 ジャック・ネイプスさん (兵庫県) 2016/09/17(Sat) 12:42
2732 大阪府でジャックラッ...

大阪府でジャックラッセル誕生!短足・ブロークン予想

16.8〜万円 オス:2匹 メス:0匹 7月15日生
[販売の終了] ◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行...
No.2732 アットワンさん (大阪府) 2017/07/03(Mon) 09:28
画なし 2731 兄弟はパピーチャンピ...

兄弟はパピーチャンピオン

6万円 オス:1匹 メス:0匹 5月12日生
可愛い男の子です☆   タンアンドホワイト   男の子です♪
No.2731 鶴丸さん (沖縄県) 2016/08/06(Sat) 16:27
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -