犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

画なし 4596 トライの男の子

トライの男の子

999万円 オス:0匹 メス:0匹 6月14日生
[販売の終了] 両親JKCCH直子 柄が綺麗に出てるトライカラーです。 お問い合わせはメールでお願いします。
No.4596 HERO OPUSさん (滋賀県) 2019/08/18(Sun) 17:17
画なし 4595 3歳のお顔の可愛い女...

3歳のお顔の可愛い女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 3月20日生
3歳のお顔の可愛いトライの女の子です。血統優秀、父親JKCチャンピオンです。 出産経験は一度あります。 現...
No.4595 あんずさん (東京都) 2019/07/21(Sun) 17:03
画なし 4594 綺麗な男の子

綺麗な男の子

12万円 オス:3匹 メス:0匹 2月27日生
パピヨン男の子生後4〜5カ月3頭おります。 皆優良血統です。サイズは3キロ台予想。 レッドは1頭可愛い系で1...
No.4594 ハセさん (千葉県) 2019/07/07(Sun) 12:13
画なし 4593 ○。血統優秀!パピヨ...

○。血統優秀!パピヨンBABY。○

9.8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月24日生
父JKC・CH直子 母JKC・CH孫 トライの男の子 98000円 1頭決まりました。 引き続きもう1頭...
No.4593 GOLDCRESTさん (千葉県) 2019/07/28(Sun) 19:21
画なし 4592 ○。パピヨンの女の子...

○。パピヨンの女の子。○

999万円 オス:0匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。
No.4592 GOLDCRESTさん (千葉県) 2019/06/14(Fri) 20:01
4591 終了しました

終了しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 5月10日生まれ トライ男の子 柄の綺麗なとても可愛い子です。 元気に成長してます。 詳...
No.4591 friendlyさん (愛知県) 2019/07/01(Mon) 18:58
画なし 4590 綺麗カラーです

綺麗カラーです

15万円 オス:1匹 メス:0匹 2月20日生
ホワイト&レッドの薄めの明るいカラーの男の子です。 性格はとっても元気です。
No.4590 ハセさん (非公開) 2019/06/02(Sun) 22:09
画なし 4589 可愛い男の子!

可愛い男の子!

13万円 オス:0匹 メス:0匹 4月22日生
[販売の終了] 04月22日生まれ 男の子2匹産まれました! トライ 1匹 離乳食も食べスクスク成長しており...
No.4589 ジュエルドックさん (広島県) 2019/06/05(Wed) 15:37
4588 終了しました

終了しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月18日生
[販売の終了] 4月18日生まれ トライ男の子 (父親JKCチャンピヨン直子) 順調に元気に成長してます。 ホー...
No.4588 friendlyさん (愛知県) 2019/05/19(Sun) 14:15
4587 個性的な模様の女の子...

個性的な模様の女の子たち

10万円 オス:1匹 メス:2匹 3月19日生
お母さんのお乳とご飯をしっかり食べて元気に育っています。ちょっと個性的な模様の女の子たちと男の子の3...
No.4587 AZ-PONさん (広島県) 2019/05/07(Tue) 10:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -