犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

画なし 4242 遺伝疾患7項目クリア

遺伝疾患7項目クリア

13万円 オス:2匹 メス:0匹 10月11日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。
No.4242 CRYSTAL-PEACHさん (三重県) 2019/02/11(Mon) 22:06
画なし 4239 可愛い子犬お譲りしま...

可愛い子犬お譲りします♪

8万円 オス:4匹 メス:3匹 12月31日生
[販売の終了] 父親/レッド 母親/ブラック ブラック雄・・・8万円〜 ブラック雌・・・10万円 (長男)二ィく... 返信数 (3)
No.4239 ガシュケンネルさん (青森県) 2019/02/08(Fri) 13:36
画なし 4238 六ヶ月の男の子、チャ...

六ヶ月の男の子、チャンピオン直子

123万円 オス:1匹 メス:0匹 6月24日生
[販売の終了] 当方で種雄に残して居ましたが、サイズが小さいので大切にして頂ける方の連絡お待ちしています...
No.4238 topstarさん (徳島県) 2019/02/05(Tue) 13:29
画なし 4237 ボーダーコリー ブラ...

ボーダーコリー ブラックホワイト 女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 10月23日生
[販売の終了] 10/23生まれのブラックホワイトの女の子です。 小ぶりです。 お名前、お住まいなどを教えて...
No.4237 FORESTさん (大阪府) 2019/03/10(Sun) 17:28
4235 元気なボーダー生まれ...

元気なボーダー生まれました。

12〜万円 オス:5匹 メス:2匹 11月26日生
[販売の終了] お父犬ブラックホワイト 母犬ウィトンホワイト 両親犬CL検査クリアーです。 ブラックホワイト...
No.4235 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2019/01/16(Wed) 18:49
4234 良血統の綺麗で可愛い...

良血統の綺麗で可愛いpuppyが誕生しました!

777万円 オス:6匹 メス:4匹 12月23日生
[販売の終了] 良血統の10匹兄姉弟妹 ブラック&ホワイトの毛量豊富、ふわもこの可愛いBABY達です。 ... 返信数 (1)
No.4234 LNOLEI VICUSさん (東京都) 2019/05/12(Sun) 16:30
4230 成犬 男の子

成犬 男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月18日生
2017年10月18日生まれ ブラックホワイト DNA登録中です。 血統書内に ブルー、レッド、チョコ... 返信数 (2)
No.4230 ドッグランドハートさん (広島県) 2019/01/13(Sun) 19:31
画なし 4228 1歳のレッドホワイト...

1歳のレッドホワイトの男の子しつけ済み

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月24日生
1歳になったばかりのレッドホワイトの男の子 ワクチン済み 狂犬病ワクチン済み マイクロチップ埋め込み済み ... 返信数 (4)
No.4228 カイママさん (大阪府) 2018/12/16(Sun) 06:36
4227 終了致しました。

終了致しました。

15万円 オス:1匹 メス:1匹 11月1日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みです♪ 生後50日以降お引渡し可能ですので...
No.4227 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/12/23(Sun) 10:35
画なし 4226 ありがとうございまし...

ありがとうございました。 家族が決りました。

111万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
小振りの両親の仔です。 この仔も、小ぶりで可愛い仔になります!! 柄もとても綺麗で、お顔も可愛いですよ...
No.4226 阿部 裕紀さん (東京都) 2019/04/17(Wed) 10:26
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -