犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

画なし 4263 可愛いお顔の子犬達で...

可愛いお顔の子犬達です!

14万円 オス:2匹 メス:4匹 2月14日生
[販売の終了] バレンタイン生まれの可愛いお顔の男の子女の子です! 両親遺伝子疾患検査済。 気軽にお問...
No.4263 DOG ステラさん (福島県) 2019/04/07(Sun) 21:06
画なし 4262 ☆

999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月24日生
募集終了
No.4262 Cross-Shineさん (徳島県) 2019/06/19(Wed) 14:45
4261 遺伝性疾患の心配のな...

遺伝性疾患の心配のない良血統の子犬達です

20〜万円 オス:1匹 メス:3匹 2月4日生
当犬舎でブリーディングに使いますボーダーコリーは全てCL,TNS,CEAなどの遺伝性疾患クリアーラインのみです...
No.4261 EL VIENTOさん (宮崎県) 2019/03/22(Fri) 15:51
画なし 4259 小振りの両親の仔です...

小振りの両親の仔です。 この仔も、小ぶりで可愛い仔

8万円 オス:0匹 メス:0匹 9月6日生
セロイドリポフスチン症(通称CL)については、ご心配いりません!! 完全室内飼育で大切に育てています。 ...
No.4259 阿部裕紀さん (東京都) 2019/03/24(Sun) 19:29
画なし 4255 訓練済みの小ぶりの女...

訓練済みの小ぶりの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 9月10日生
訓練済みの1歳半の女の子です。 ボール投げが大好きで、ノーロープでも何処にも行かず、呼んだら直ぐ来ます... 返信数 (1)
No.4255 ボーさん (長野県) 2019/02/26(Tue) 16:56
4248 ボーダーコリー子犬お...

ボーダーコリー子犬お譲りいたします♪

4万円 オス:2匹 メス:1匹 12月31日生
[販売の終了] 父親/レッド 母親/ブラック (次女)からんちゃん 10万円 天然で、ぷっくらした女の子☆ 新...
No.4248 ガシュケンネルさん (青森県) 2019/02/20(Wed) 16:16
画なし 4247 飼い主様が決まりまし...

飼い主様が決まりました。有難うございました。

15〜17万円 オス:0匹 メス:0匹 12月25日生
父親/ブラック&ホワイト・20kg・インターチャンピオン孫 母親/チョコ&ホワイト・18kg・訓練チャンピオン...
No.4247 ワイドグライド犬舎さん (茨城県) 2019/04/03(Wed) 19:37
4244 ブラック&ホワイ...

ブラック&ホワイト 可愛い女の子

18.9万円 オス:0匹 メス:1匹 1月9日生
父犬 ブルーマール 18キロ ロングヘア 母犬 トライカラー15キロ ミディアムヘア CL等9種の遺伝性疾患検... 返信数 (1)
No.4244 ecopejiさん (熊本県) 2019/02/03(Sun) 17:17
画なし 4242 遺伝疾患7項目クリア

遺伝疾患7項目クリア

13万円 オス:2匹 メス:0匹 10月11日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。
No.4242 CRYSTAL-PEACHさん (三重県) 2019/02/11(Mon) 22:06
画なし 4239 可愛い子犬お譲りしま...

可愛い子犬お譲りします♪

8万円 オス:4匹 メス:3匹 12月31日生
[販売の終了] 父親/レッド 母親/ブラック ブラック雄・・・8万円〜 ブラック雌・・・10万円 (長男)二ィく... 返信数 (3)
No.4239 ガシュケンネルさん (青森県) 2019/02/08(Fri) 13:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -