犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

画なし 103 新しい飼い主さんが決...

新しい飼い主さんが決まりました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 10月23日生
沢山のお問い合わせありがとうございます。
No.103 ティンカーベルさん (大阪府) 2015/05/07(Thu) 20:42:27
画なし 101 希少な 四国犬 受付終...

希少な 四国犬 受付終了

6.5万円 オス:0匹 メス:0匹 10月9日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 返信数 (1)
No.101 日本犬販売さん (愛媛県) 2015/03/16(Mon) 11:47:59
画なし 100 展覧会血統の両親から...

展覧会血統の両親から、生まれた優秀な四国犬の子犬です

10万円 オス:0匹 メス:2匹 11月19日生
 展覧会デビュー前の   黒胡麻のとても美しい四国犬が父犬です。  母犬もショー血統で、両親共に血統... 返信数 (1)
No.100 創竜庵さん (熊本県) 2015/01/05(Mon) 18:12:32
画なし 97 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

2万円 オス:0匹 メス:1匹 11月1日生
ありがとうございました。 返信数 (3)
No.97 TinkerBellさん (大阪府) 2015/01/11(Sun) 17:08:59
画なし 96 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
沢山のお問い合わせありがとうございました。 中々返信ができない状態ですみません。 無事に新しい飼い主さ...
No.96 TinkerBellさん (大阪府) 2014/12/28(Sun) 23:03:06
画なし 95 コロコロ、ムッチムチ...

コロコロ、ムッチムチな、か〜わいい四国犬・ベビーたち♪

--万円 オス:3匹 メス:3匹 11月17日生
状態の良い、GOOD!な美男美女たちです!  数少ない四国犬のベビーをお迎えしませんか♪ 遠方の方もお気軽に...
No.95 わん・ツースリーさん (栃木県) 2015/01/21(Wed) 23:06:02
画なし 89 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

--万円 オス:0匹 メス:2匹 10月23日生
素敵な飼い主さんの元へ行きました! たくさんのお問い合わせありがとうございます。 返信数 (2)
No.89 TinkerBellさん (大阪府) 2014/12/13(Sat) 14:53:46
画なし 88 すべてオーナー様決ま...

すべてオーナー様決まりました。受付終了 (完売)

10万円 オス:2匹 メス:3匹 10月9日生
11月9日に行われた熊本での九州連合展で、1席成犬賞を受賞した雄の直仔たちをお譲りいたします。 母犬もシ... 返信数 (3)
No.88 佐藤 和徳さん (熊本県) 2014/12/29(Mon) 19:21:10
画なし 81 日保展覧会にチャレン...

日保展覧会にチャレンジしている両親の仔犬です。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 9月26日生
多数のお問い合わせ有難うございました。 2頭とも決まりました。 返信数 (6)
No.81 さくらさくさん (島根県) 2014/10/27(Mon) 19:41:02
画なし 79 両親ともに日保全国展...

両親ともに日保全国展入賞犬です。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月24日生
決まりました。
No.79 さくらさくさん (島根県) 2014/05/23(Fri) 07:56:33
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -