犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

四国犬

画なし 55 ご予約頂きました。

ご予約頂きました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
新しい飼い主さんにご予約頂きました。
No.55 ティンカーベルさん (大阪府) 2011/12/24(Sat) 09:11:11
画なし 53 【輸送費込み!】四国...

【輸送費込み!】四国犬・胡麻と赤の子犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月1日生
飼い主様はすべて決まりました。 どうもありがとうございました! 返信数 (1)
No.53 犬曜日さん (長野県) 2011/12/07(Wed) 10:00:43
画なし 48 出雲矢野荘の四国犬で...

出雲矢野荘の四国犬です。胡麻の仔犬達です。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月25日生
 仔犬は、決定しました。お問い合わせ有難うございました。 返信数 (4)
No.48 さくらさくさん (島根県) 2011/11/12(Sat) 10:19:17
画なし 45 四国犬日本一犬舎出雲...

四国犬日本一犬舎出雲矢野荘の仔犬です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月10日生
掲載終了します。 返信数 (2)
No.45 さくらさくさん (島根県) 2011/04/14(Thu) 19:30:21
画なし 40 掲載終了します。

掲載終了します。

--万円 オス:0匹 メス:1匹 9月7日生
仔犬掲載は、終了します。 返信数 (4)
No.40 さくらさくさん (島根県) 2010/11/23(Tue) 11:51:32
画なし 39 四国犬日本一犬舎出雲...

四国犬日本一犬舎出雲矢野荘の仔犬です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月10日生
お蔭様で今回も仔犬達は、全て良縁に恵まれ、新しい飼い主様ご家族と良き生活を送る事と存じます。 多数のお...
No.39 さくらさくさん (島根県) 2010/09/24(Fri) 19:57:51
画なし 37 有難うございました。

有難うございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月19日生
新しい飼い主さんが決まりました。 沢山の問い合わせ有難うございました。 返信数 (1)
No.37 Tinker Bellさん (大阪府) 2010/06/08(Tue) 11:29:11
画なし 36 決定しました。

決定しました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
飼い主様決まりました。お問い合わせ有難うございました。
No.36 さくらさくさん (島根県) 2010/04/28(Wed) 07:24:50
画なし 32 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:1匹 10月5日生
お問い合わせ有難う御座いました 譲渡先決まりました。
No.32 M_Nakanoさん (山口県) 2010/09/14(Tue) 03:02:53
画なし 26 四国犬では、日保全国...

四国犬では、日保全国展日本一の名門犬舎の仔犬です。赤胡麻のオスです。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月13日生
仔犬は、全て決まりました。 返信数 (5)
No.26 さくらさくさん (島根県) 2009/10/22(Thu) 07:37:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -