犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1355 とても可愛い白黒狆で...

とても可愛い白黒狆です。

15〜万円 オス:4匹 メス:1匹 9月1日生
9月1日産まれの5つ子です。 男の子は15万円 女の子は25万円現在500グラムしかなく大きくなりません。 4月10... 返信数 (2)
No.1355 キャンディーランドさん (埼玉県) 2019/11/11(Mon) 17:38
画なし 1353 男の仔と女の子です^^...

男の仔と女の子です^^ ☆白黒 ☆柄良し!

19万円 オス:1匹 メス:1匹 9月16日生
目が開いてきました^^元気に育っています♪ ・個々の画像や 価格・詳細、については どうぞお問い合わ...
No.1353 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2019/10/06(Sun) 09:50
画なし 1352 有り難うございました...

有り難うございました。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] 素敵なご家族に出会うことができました。 有り難うございました。
No.1352 WAN O ONEさん (三重県) 2019/10/25(Fri) 16:49
画なし 1351 有り難うございました...

有り難うございました。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] 有り難うございました。
No.1351 WAN O ONEさん (三重県) 2019/10/28(Mon) 11:41
画なし 1350 元気な男の子です。

元気な男の子です。

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 優しいパパとママのお家の子になりました。 ありがとうございました。
No.1350 SHONAN MAKIYAさん (神奈川県) 2019/11/10(Sun) 16:54
1347 珍しい犬種です

珍しい犬種です

18〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月25日生
7月25日に狆(ちん)兄妹が生まれました。 頭数が少なく非常に珍しい犬種です。 無駄吠えが少なく猫の様に...
No.1347 アポロさん (広島県) 2019/08/31(Sat) 14:41
画なし 1346 有り難うございました...

有り難うございました。

999万円 オス:0匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] 有り難うございました。
No.1346 WAN O ONEさん (三重県) 2019/10/04(Fri) 06:31
画なし 1345 狆 珍しい白赤の女の...

狆 珍しい白赤の女の子います。

15万円 オス:1匹 メス:2匹 6月11日生
両親共 白黒 狆 男の子 白黒 柄の綺麗な 子 12万円 (予約済) 女の子 白黒 優しい小柄の子 15万円 女の子 ... 返信数 (2)
No.1345 オプトわんさん (福岡県) 2019/08/24(Sat) 17:24
1344 可愛らしい子たち☆彡

可愛らしい子たち☆彡

16万円 オス:1匹 メス:2匹 6月1日生
女の子、2頭の撮影をしました☆♬ ご見学歓迎いたします‼ ●個々の価格、他画像、詳細...
No.1344 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2019/07/11(Thu) 20:37
1343 柄の可愛らしい子や ...

柄の可愛らしい子や 白の多めな子も★

19万円 オス:1匹 メス:3匹 6月10日生
かわいく元気に生まれました♪ 6/13、画像を撮影しました☆ (女の子で *お顔の白い子が一頭います) ...
No.1343 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2019/06/13(Thu) 15:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -